Главная / Новости / Полочная акустическая система Bowers & Wilkins CM6 S2

Полочная акустическая система Bowers & Wilkins CM6 S2

CM6 - это самая совершенная полочная акустическая система в серии, т.к. она обладает примечательной аудиофильской деталью в конструкции – таким же твитером-наверху, как у старшей напольной CM10. В сочетании с 165-мм НЧ/СЧ-динамиком это обеспечивает поразительный результат – невероятно полный жизни звуковой образ и пространственность звучания для колонки такого класса.

Новая Серия CM перевернет ваши представления о наслаждении музыкой, открыв всю глубину и детальность музыки, которых так не хватает обычным колонкам. Все это благодаря аудиофильским инновациям в конструкции, первоначально реализованным в референсных АС флагманской Серии 800 Diamond, плюс новым технологиям, разработанным специально для Серии CM.

Конструкция алюминиевого твитера с двойным куполом и механической развязкой поднимает качество звучания на новую высоту. Дополнительное алюминиевое кольцо укрепляет сзади основной купол твитера, повышая его жесткость. Это позволяет поднять частоту первого резонанса с 30 до 38 кГц, что дает потрясающую ясность звучания и тональную чистоту. Стальная защитная решеточка предохраняет твитер от повреждений.

Корпус CM6 отделан натуральным шпоном, а скрытые от глаз крепежные болты сохраняют чистоту ничем не загроможденного фасада. Такие детали конструкции сделаны не напоказ: прочный корпус и неразрывные поверхности вносят свой вклад в звучание, свободное от резонансов и переотражений.

Конструкция: 2-полосная АС с фазоинвертором и портом Flowport™

Динамики: 25 мм (1 in) твитер с двухслойным алюминиевым куполом, 165 мм (6 in) НЧ/СЧ-динамик с плетеным кевларовым диффузором

Диапазон частот: 45 Гц – 50 кГц, (-6дБ), 50 Гц – 28 кГц, (+/-3дБ)

Чувствительность: 88 дБ spl (2.83 В, 1 м)

Искажения: 2-я и 3-я гармоники (90дБ, 1 м) - <1%, 100 Гц-22 кГц, <0.5%, 150 Гц-20 кГц

Импеданс: 8 Ом (мин. 3.7 Ом), частота кроссовера: 4кГц

Реком. мощность усилителя: 30Вт – 120Вт на 8 Ом

Размеры (ШхВхГ): 200 х 340 х 280 мм (только корпус), вес: 8.9 кг

Отделка: Розовый орех, лакированная черная, матовая белая, гриль: черный или серый



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024