Полочная акустическая система Bowers & Wilkins 686 S2
12 Февраля 2014 / Новинки / Bowers&Wilkins
Мал, да удал – при ширине всего 160 мм, 686 S2 – это самые компактные колонки в обновленной Серии 600, однако не следует недооценивать их мощь и точность звучания. Превосходного для таких скромных размеров звучания удалось достичь благодаря новому твитеру с двухслойным куполом и механической развязкой, а также улучшенному НЧ/СЧ-драйверу с кевларовым диффузором и портом фазоинвертора Flowport на передней панели.
686 S2 - это идеальная полочная или настенная колонка, сконструированная так, чтобы легко уместиться в любом ограниченном пространстве, и при этом все еще замечательно звучать. Ее 5-дюймовый динамик имеет звуковую катушку диаметром 25 мм – для более высокой чувствительности, и его басовая характеристика рассчитана на установку вплотную к стене. Порт фазоинвертора Flowport на передней панели покрыт изнутри ямочками, как на мячике для гольфа - для плавного потока воздуха и превосходного басового отклика – без риска дребезга. Установка 5-дюймового НЧ/СЧ-динамика позволила сделать корпус колонки еще уже, чем раньше. Твитер надежно защищен металлической решеткой.
У АС 686 S2 есть даже встроенная скоба для облегчения монтажа на стену, хотя эта компактная, универсальная и точная колонка великолепно звучит в любом месте.
Описание: 2-полосная акустическая система с портом фазоинвертора Flowport
Динамики: 25-мм (1 in) твитер с двухслойным алюминиевым куполом, механической развязкой и нагрузочной трубой Nautilus, 130-мм (5 in) НЧ/СЧ-динамик с кевларовым диффузором
Диапазон частот: 54Гц – 50кГц, -6 дБ
Полоса частот: 62Гц – 22кГц, ±3 дБ на референсной оси
Дисперсия: В пределах 2 дБ от референс. отклика, по горизонтали: > 60°, по вертикали: > 10°
Чувствительность: 84(85) дБ spl (2.83В, 1 м)
Искажения: 2-я и 3-я гармоники (90дБ, 1 м), <1%, 110Гц-22кГц, <0.5%, 180Гц-20кГц
Номин. Импеданс: 8 Ом (мин. 5.2 Ом)
Частота кроссовера: 4кГц
Реком. мощность усилителя: 25Вт – 100Вт на 8 Ом, без клиппирования
Макс. реком. импеданс кабеля: 0.1 Ом
Размеры: 160 х 315 х 229 мм
Вес: 4.6 кг (10.1 lb), отделка: корпус: черный ясень, матовая белая, защитная решетка: черная, светло-серая
Частота кроссовера: 4кГц
Реком. мощность усилителя: 25Вт – 100Вт на 8 Ом, без клиппирования
Макс. реком. импеданс кабеля: 0.1 Ом
Размеры: 160 х 315 х 229 мм
Вес: 4.6 кг (10.1 lb), отделка: корпус: черный ясень, матовая белая, защитная решетка: черная, светло-серая
Последние новости
Audiolab 6000N Play – беспроводный стриминговый аудио плеер
Беспроводный стриминговый аудио плеер audiolab 6000N Play – это новейший компонент в заслужившей признание серии audiolab 6000.
Компания MERIDIAN на выставке ISE 2019
На выставке ISE-2019 в Амстердаме компания Meridian Audio подтвердила свои лидерские позиции в сфере аудио высокого разрешения (High Resolution audio)
Вставные наушники Audiolab M-EAR - рекомендованы журналом «Hi-Fi Choice»
В британском журнале «Hi-Fi Choice» опубликован тест наушников Audiolab M-EAR.
Sonos представила встраиваемую и уличную акустику на выставке ISE 2019
На выставке ISE-2019 в Амстердаме компания Sonos представила на своем стенде новые уличные и встраиваемые акустические системы.
Control4 приобрела швейцарскую компанию NEEO
Control4 Corporation, ведущий мировой производитель решений для умного дома, объявил 4 февраля 2019 года о приобретении швейцарской фирмы NEEO
Rotel представил на выставке ISE-2019 новый усилитель A11 и плеер CD11
На выставке ISE-2019 (Integrated Systems Europe) в Амстердаме компания Rotel впервые продемонстрировала новый интегрированный усилитель A11 и CD-плеер CD11 CD Player.
CD-ресивер CS 8.2 объединил увенчанные наградами технологии семейства AVM OVATION в одном высококачественном аудиофильском произведении искусства.
Luxman L-505uXII - захватывающие впечатления от прослушивания
В британском онлайн-издании «Stereonet» (3rd December, 2018) опубликован тест интегрированного усилителя Luxman L-505uXII.
Exposure 5010 - выдающийся продукт
В британском журнале "Hi-Fi News" (November 2018) опубликован тест аудио системы на базе новой серии 5010 от Exposure.
Bowers & Wilkins 603 – это абсолютно правильный выбор
В британском онлайн-издании «Stereonet» (10th January) опубликован тест акустических систем Bowers & Wilkins 603
Clearaudio accudrive smart power V2 – источник питания для проигрывателей виниловых пластинок
Автономный блок питания Accudrive smart power V2 сконструирован компанией Clearaudio в Германии для питания проигрывателей с электродвигателями постоянного тока.
Саундбар Polk Signa Solo - превосходное соотношение цена/качество
В французском онлайн-журнале «AV Cesar» опубликован тест саундбара Polk Signa Solo.
Bowers&Wilkins 607 - мгновенно завоевывают симпатии
В британском журнале «What Hi-Fi Sound & Vision» (16 January 2019) опубликован тест полочных акустических систем B&W 607.
Концепция Сбалансированного Дизайна (Balanced Design) компании Rotel
Ведущий инженер-акустик компании Rotel Роберт Бёрн (Robert Burn) записал видеоклип с рассказом о том, что такое Концепция Сбалансированного Дизайна - Balanced Design Concept.
Мобильное приложение для систем Kaleidescape
Компания Kaleidescape представила новое мобильное приложение для смартфонов и планшетов.
Onkyo A-9110 - интегрированный стерео усилитель
Опираясь на успех своего интегрированного стерео усилителя A-9010, Onkyo создала новую модель - A-9110, которая улучшает оригинальную конструкцию, успевшую завоевать отличную репутацию среди экспертов и на рынке, благодаря своему динамичному и, музыкальному звучанию.
TEAC представила на выставке CES 2019 новые усилители серии Reference и проигрыватели винила
К семейству компактных и стильных hi-fi компонентов серии Reference компания TEAC добавила на CES 2019 пару новых усилителей.
Classé Audio представила на выставке CES 2019 усилители Delta Pre, Mono и Stereo
Через год после приобретения бренда Classé группой Sound United (в которую входят также компании Denon, Marantz и Definitive Technologies), Classé Audio готовится к запуску совершенно новой линейки усилителей.
Onkyo объявила о поддержке Apple AirPlay 2
Компания Onkyo объявила о поддержке Apple AirPlay 2 для ряда своих сетевых компонентов после обновления прошивки ПО, которое будет выпущено весной 2019 года.
AVM INSPIRATION R 2.3 - проигрыватель виниловых пластинок
AVM INSPIRATION R 2.3 – это младшая модель из двух, первых для компании проигрывателей грампластинок.