Главная / Новости / Портативная беспроводная акустическая система Bowers & Wilkins T7

Портативная беспроводная акустическая система Bowers & Wilkins T7

Компактная и прекрасно оформленная, Bowers & Wilkins T7 — это самая портативная беспроводная Hi-Fi акустическая система, которую когда-либо выпускала компания. Ее небольшие размеры не должны ввести вас в заблуждение, т.к. благодаря двум мощным, оппозитно работающим басовым радиаторам, а также внутренним ребрам жесткости Micro Matrix™, T7 выдает солидный звук отменного качества — причем, где бы вы ни были.

T7 — это наша первая беспроводная система с приемом потоковой музыки по Bluetooth с любого совместимого устройства. Благодаря использованию технологии кодирования aptX® слушатели получают кристально чистый Hi-Fi звук. T7 может запомнить до восьми сопряженных Bluetooth устройств. Первое по порядку сопряженное устройство будет обозначено как «первичное», дополнительные — как «вторичные» устройства. Воспроизводить музыку можно также с помощью проводного подключения к любому устройству, имеющему аналоговый аудио выход.

Внутри T7 имеется литиево-ионный аккумулятор, который при полной зарядке обеспечивает до 18 часов работы — при средней громкости.

Необычная сотовая структура корпуса T7 создана не просто для привлечения внимания. Микро-матрица (Micro Matrix) помогает сделать T7 более прочной, сокращая вибрации и резонансы ее корпуса — для более чистого и четкого звучания.

T7 — легкая, но поразительно солидная акустика, с такой стойкостью и долговечностью, которую можно ожидать только от систем высокого качества. Резиновая окантовка корпуса из ударопрочного поликарбоната помогает удерживать T7 при переноске и дает еще одну степень защиты, а необычный дизайн прекрасно смотрится в любой обстановке.

Маленькая колонка — большой звук: благодаря передовым технологиям, разработанным Bowers & Wilkins, T7 выдает лучший в своем классе звук для беспроводной акустики таких размеров. Это подлинное Hi-Fi звучание в компактном корпусе.
  • Достоинства: Bluetooth aptX, цифровой процессор сигналов (DSP), высококачественные усилители в классе D, литиево-ионный аккумулятор
  • Динамики: 2 x 50мм (2.0 in) полнодиапазонные, плюс 2 x басовых радиатора
  • Диапазон частот: 58 Гц -19 кГц, +/-3дБ, Выходная мощность: 2 x 12 Вт
  • Питание: через адаптер: вход 100-240В, 50/60Гц, 1.0A, выход: 15 В пост. тока, 2.0A
  • Потребление: Standby: 0.141Вт, Sleep: 0.317 Вт
  • Рабочая температура: до 45°C
  • Входы: AUX -аналоговый (стерео 3.5-мм разъем), micro USB - только для обновления ПО
  • Размеры (ШхВхГ): 210 х 114 х 54 мм, вес: 940 г


Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 1. Купольные!

Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный
Подробнее 15.04.2024

Видео: Новости Hi-Fi | Новинки и награды в аудиоиндустрии!

Второе поколение усилителя PS Audio Stellar Strata, обновление прошивки для TEAC, разнообразие наград и призов – в очередном новостном обзоре
Подробнее 12.04.2024