Главная / Новости / Потолочная акустическая система Triad IC32SD с малой глубиной заделки

Потолочная акустическая система Triad IC32SD с малой глубиной заделки

26.02.2021
|
Акустическая система TRIAD IC32SD серии Distributed Audio 2 обеспечивает исключительное качество звука практически в любой комнате, при этом глубина ниши, необходимой для ее установки в потолке, составляет всего 1.75 дюйма (4.5 см).

Эта 3-полосная модель оснащена тремя высокоэффективными НЧ-драйверами с диффузорами из полипропилена со слюдяным наполнителем - для невероятного басового отклика и долговечности, а также одним СЧ-динамиком с диффузором из фирменного бумажного композита. Однодюймовый твитер с куполом из легкой полимерной пленки Tetoron ® обеспечивает плавные высокие частоты для создания музыкальных впечатлений премиум-класса.

Малая глубина
При глубине всего 1.75 дюйма (45 мм) эта акустическая система предлагает невероятную гибкость при выборе вариантов установки - особенно в старых особняках и многоквартирных домах, или даже в домашнем кинотеатре - в качестве верхних каналов системы Atmos. TRIAD IC32SD легко вписывается в стандартные конструкции стен размером 2×2 дюйма и 2×4 дюйма, может быть установлена в существующий потолок или использована в новом строительстве.

Качественные компоненты
В новаторской 3-полосной конструкции TRIAD используются высококачественные компоненты и тщательно разработанная технологию кроссовера, чтобы охватить широкую зону прослушивания - даже когда глубина за потолком ограничена.

НЧ-драйверы с диффузорами из полипропилена со слюдяным наполнителем
Благодаря наполнению слюдой полипропилен приобретает повышенную жесткость и прочность: диффузор на его основе обладает высоким соотношением жесткости и веса, сохраняя при этом демпфирующие свойства традиционного полипропиленового НЧ-динамика.

Согласованность по характеру звучания
Все колонки серии Distributed Audio 2 согласованы по звучанию - это позволяет домовладельцам смешивать и сочетать различные модели из одной серии - для удовлетворения потребностей каждой комнаты, обеспечивая при этом идентичные тональные характеристики по всему дому.

Магнитное крепление грилей
Низкопрофильные безрамные защитные решетки (грили) крепятся скрытыми неодимовыми магнитами для быстрой установки и плотного прилегания.

Простота установки
Используя испытанную традиционную систему крепления TRIAD с усиленными резьбовыми латунными вставками, колонки серии Distributed Audio 2 устанавливаются за считанные секунды и остаются плотно зафиксированными в течение всего срока службы аудио системы.

Динамики: 0.75" (19-мм) твитер с тетероновым (Tetoron®) куполом, 3" (75-мм) СЧ-динамик с диффузором из бумаги/бумажной пульпы, 3 х 3" (75-мм) НЧ-динамика с диффузором из полипропилена со слюдяным наполнителем
Макс. допустимая мощность: 80 Вт, рекомендованная: 5 – 80 Вт
Макс. звуковое давление (SPL): 105 дБ
Импеданс (номин.): 6 Ом, миним.: 5 Ом
Чувствительность (дБ при 2.83В, на 1 м): 86 дБ
Диапазон частот: 75 Гц - 22 кГц, (+/-3 dB)
Дисперсия (8K/-6dB): 80°
Размеры: диаметр проема: 7 7/8" (20 см), диаметр АС: 9 1/16" (23 см), диаметр гриля: 9 3/16" (23.3 см)
Монтажная глубина: 1 3/4" (4.5 см)
Вес: 3.75 lb (1.7 кг)
Материал защитной решетки: перфорированный металл


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024