Главная / Новости / Предусилитель и усилитель мощности PrimaLuna EVO 400 - выдающийся продукт

Предусилитель и усилитель мощности PrimaLuna EVO 400 - выдающийся продукт

08.05.2020
|
В британском журнале «Hi-Fi News» (April 2020) опубликован тест пары из предусилителя и усилителя мощности новой серии PrimaLuna EVO 400 Автор David Price снабдил свою статью подзаголовком: «Самая совершенная реализация семейства усилителей PrimaLuna EvoLution не только способна работать с множеством различных выходных ламп, но и предлагает переключение на лету триодного/ультралинейного режимов». По результатам испытаний и прослушивания он выставил им за качество звука высокую оценку - Sound Quality: 86% из 100%, а также наградил эти старшие модели PrimaLuna EVO 400 званием «Hi-Fi News Outstanding Product» - «Выдающийся продукт»!

Вот, что он пишет в заключение:

ВЕРДИКТ HI-FI NEWS

Пара из предусилителя / стерео усилителя мощности PrimaLuna EVO 400 занимает место поразительно близко к самой верхней группе high-end оборудования, претендуя лишь на долю его цены. Вместе с хорошим источником сигнала и колонками, она может стать центром серьезной hi-fi системы - с таким шармом, которого явно не хватает многим соперникам. Это великолепная и доступная аудиофильская ламповая комбинация из усилителей, изготовленная по сaмым высоким стандартам и с огромным потенциалом для апгрейда.

«Большой и роскошный звук Эта комбинация из предусилителя/усилителя мощности, кажется, способна добраться до самых глубин канавки, в которой записана песня – почти до гранулярного уровня, как будто бы для того, чтобы отпраздновать все то, что было скрыто внутри этой классической записи начала 80-х годов. В противоположность этому, на наш слух, многие гораздо более дорогие транзисторные усилители звучат «приземленно».

«Наконец, ощущение пространства в записи ни разу не обмануло наши ожидания - какой бы режим мы не запускали для этого сочетания предусилителя/усилителя мощности. Хорошие ламповые усилители, как нам кажется, обладают особым искусством выдавать музыку «крупнее», чем она есть в жизни, и этот дуэт PrimaLuna не стал исключением».


Сетевой кондиционер Niagara 3000 - превосходная работа, AudioQuest!

В аудиофильском журнале «The Absolute Sound» (Jan 19, 2024, https://www
Подробнее 15.03.2024

Видео: Телефон в роли стримера | Подключаем к стереосистеме!

Стриминговый плеер есть практически у любого современного человека – это мобильный телефон
Подробнее 14.03.2024

Rotel RAS-5000 - улучшит качество развлечений!

В онлайн издании «Audio Advice» (https://www
Подробнее 12.03.2024