Главная / Новости / Предусилитель Rotel RC-1590 и усилитель мощности RB 1590 — рекомендованы журналом Hi Fi News

Предусилитель Rotel RC-1590 и усилитель мощности RB 1590 — рекомендованы журналом Hi Fi News

02.10.2015
|
В британском журнале «Hi-Fi News» (October 2015) опубликован тест пары из предусилителя Rotel RC-1590 и усилителя мощности RB-1590. Автор статьи Andrew Everard задался вопросом: «Способна ли эта топовая в линейке Rotel комбинация бросить вызов корифеям High End и Hi-Fi?», и ответил на него положительно, наградив ее званием «Hi-Fi News Highly Commended» — «Настоятельно рекомендован журналом Hi-Fi News»!

«Как предусилитель, так и усилитель мощности имеют солидные, тщательно продуманные конструкции, даже ручки и кнопки дают ощущение хорошей инженерной проработки. Как вы можете видеть из снимков их внутренностей, приведенных на страницах, обе модели обладают ясной и логичной компоновкой, используют компоненты высокого качества». 

«Детальность, которую они предлагают, всегда впечатляющая, особенно в части передачи атмосферы, масштабов и акустических характеристик зала, в котором производилась запись – особенно это заметно на файлах высокого разрешения. Все это показывает, что для мощного усилителя громкость – не самое главное, а не менее важно, чтобы утонченность и ясность звучания соответствовала размерам «мускулов» усилителя».

 ВЕРДИКТ HI-FI NEWS 

«Невозможно отрицать, что Rotels выдает максимум возможного (a lot of bang) за свои деньги, и, хотя в абсолютном исчислении эта пара не является самой утонченной комбинацией в мире, ей удалось справиться с тонкой работой по передаче широкого диапазона музыки, со всей ее детальностью и эмоциями – в исходном, нетронутом виде. Все это Rotel ухитряется предлагать за вполне разумную цену, причем вместе с широким выбором входов, гибкостью и беспроблемным поведением – что является итогом совершенства конструирования и производства».


Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024