Главная / Новости / Презентация наушников Bowers & Wilkins P3 на студии Abbey Road

Презентация наушников Bowers & Wilkins P3 на студии Abbey Road

 4 мая 2012 на знаменитой лондонской студии звукозаписи Abbey Road британской публике были впервые представлены новые наушники P3. В самом большом зале Studio Two собрались приглашенные журналисты и эксперты из ведущих аудио-видео журналов, где для них была подготовлена живая сессия студийной записи концерта группы «Portico Quartet» (альбом которой ранее уже был выпущен в рамках Общества Звука Bowers & Wilkins). Музыку в исполнении квартета следовало слушать в мобильных Hi-Fi наушниках P3, созданных Bowers & Wilkins.
P3 – это уже третья модель наушников, разработанных компанией для мобильных применений – ранее с энтузиазмом были встречены роскошные P5 и вставные наушники C5.


 В отличие от наушников P5, уже успевших завоевать звание EISA «Лучшие европейские наушники 2011-2012 года», P3 – это более доступная и легкая модель, а также более мобильная за счет складной конструкции. Вместо кожи новозеландских овец в их отделке использована специально разработанная акустическая ткань, которая улучшает звучание и обеспечивает комфорт. Сконструированные из алюминия и долговечной резины, P3 настолько легкие, что вы можете забыть о том, что они у вас на голове.
 



Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024