Главная / Новости / Primaluna Dialogue 7 – «Продукт года»!

Primaluna Dialogue 7 – «Продукт года»!

21.10.2014
|

 В журнале «The Absolute Sound» (No 1/2010) напечатаны обзоры аппаратов, заслуживших звание «Product of the Year 2009». В их числе моно усилитель мощности PrimaLuna DiaLogue Seven. Редакция журнала в статье, озаглавленной «Bigger and Better» - «Больше и лучше», отмечает его достоинства:
« … Моноблоки PrimaLuna DiaLogue Seven музыкально настолько завлекательны, что, скорее всего, вы заново влюбитесь в свою аудио систему. Они полностью устраняют те недостатки в звучании и обслуживании, которые свойственны классическим ламповым усилителям, и в то же время позволяют аудиофилам и любителям музыки, не обладающим толстыми бумажниками, попасть удивительно близко к тому звучанию, которое можно услышать на живом концерте.
Более того, пульт ДУ позволяет вам легко переключаться между более динамичным и взрывным, более тонально сбалансированным ультралинейным звучанием, и еще более прекрасным, замечательно осязаемым триодным звучанием. Это очень трудный выбор.
В заключение могу сказать, что я десятки лет искал доступный, надежный и гибкий в применении ламповый моноблок с близким к референсному качеством звучания, и, наконец, нашел его».

- 70 Вт в ультралинейном режиме, 40 Вт в триодном, 4 – KT-88, 2 - 12AX7, 2 - 12AU7,
- Выходы на нагрузку: 2, 4 и 8 Ом, вход: 1 х RCA
- Схема «мягкого» включения (Soft-start) – продлевает жизнь ламп и других компонентов
- Только отборные компоненты - керамические ламповые панельки; конденсаторы Solen, Nichicon, Realcap; клеммы WBT, позолоченные разъемы.
- Фирменная технология Adaptive AutoBias
- Диапазон частот: 10 Гц - 100 кГц, +/- 3 дБ, отношение с/ш: 84 дБ,
- Потребление: 232 Вт, размеры 385 x 210 x 405 мм, вес: 29 кг

 



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024