Главная / Новости / PrimaLuna EVO 100 DAC заслужил звание «Выбор редактора 2020»

PrimaLuna EVO 100 DAC заслужил звание «Выбор редактора 2020»

28.04.2020
|
Журнал «The Absolute Sound» (Apr 14th, 2020) удостоил ламповый цифро-аналоговый конвертер PrimaLuna EVO 100 DAC почетного звания «Выбор редактора» - «Editor’s Choice Awards 2020” в категории: DACs $1,000 - $3,000!

Вот, что написала редакция в обоснование своего решения о PrimaLuna EVO 100:

«Благодаря точному и чрезвычайно приятному звучанию в диапазоне средних частот, а также прочной конструкции, которая должна прослужить владельцу долгое время, этот ламповый ЦАП средней ценовой категории заслужил награду редакции. У него даже в блоке питания с большим запасом мощности также использованы лампы (кенотроны) – в схеме выпрямителя напряжения переменного тока для каждого канала. Хотя это необычно для ЦАП, он гарантирует, что динамический диапазон будет самым широким, а переходные процессы аудио сигнала - молниеносными. Возможно, EVO 100 немного не хватает самых глубоких «низов» и самых высоких «верхов», но больше здесь не к чему придраться».


Сабвуфер ASCENDO The 12 SUB ACTIVE VENTED - обеспечивает басы в полной мере!

В онлайн издании «7Review» опубликован обзор сабвуфера ASCENDO The 12 SUB ACTIVE VENTED под заголовком «Sweet and lowdown» - «Приятный и глубокий бас»
Подробнее 19.02.2026

Luxman E-07 глазами What Hi-Fi?: инженерия, которая не мешает музыке!

В британском издании What Hi-Fi? любят хорошие фонокорректоры, но к Luxman у редакции отношение особое
Подробнее 18.02.2026

Видео: CD-транспорты, наушники и винил: выпуск вопросов и ответов!

В этом выпуске — наш традиционный формат вопросов и ответов
Подробнее 05.02.2026