Главная / Новости / PrimaLuna ProLogue Premium – это усилитель для меня!

PrimaLuna ProLogue Premium – это усилитель для меня!

21.10.2014
|

Автор статьи в журнале «Tone Audio» (Oct, 2013) - Laurence Devoe оказался очарован звучанием интегрированного усилителя PrimaLuna ProLogue Premium. В своей статье "PrimaLuna ProLogue Premium Integrated Amplifier - A Musical Moon Dance» («Танец музыкальной луны») он пишет.

«После недельного прогрева я поставил в проигрыватель Oppo демо-диск SACD «Live Recording from Red Rose» и запустил трек “In a Sentimental Mood” с нежным и сочным саксофоном Chico Freeman и чувственным фортепьяно George Cable. Сидя в том же самом шоу-руме Red Rose, где это исполнение было записано, я могу вас заверить, что ProLogue Premium достоверно передает всю непосредственность исполнения (immediacy) музыки, вплоть до звуков прикосновения Freeman к мундштуку саксофона».
«Скачанная запись высокого разрешения 96 kHz/24-bit от Cat Stevens «Tea for the Tillerman» поставила меня прямо лицом к полной внутренней жизни гитаре из композиции “Wild World” и открыла для меня слегка завуалированный характер необыкновенного голоса Кэта Стивенса. Что же касается вокала, то прекрасно записанный диск Diana Krall «Live in Paris» продемонстрировал превосходное воспроизведение песни “A Case of You.” Чувственная хрипотца Дайаны Кролл была передана очень убедительно – опять же благодаря ProLogue Premium.
“По-прежнему, в сравнении с другими продуктами с похожей ценой, ProLogue Premium имеет значительно более солидную конструкцию. Встроенная схема защиты существенно рассеивает мои сомнения относительно надежности ламповой техники. Что еще приятно отметить, ни одна из фирменных схем защиты не сработала во время моего тестирования, что должно уверить потенциального покупателя в том, что этот ламповый интегрированный усилитель не уступит по надежности большинству полупроводниковых конструкций».

«Подводя итог, можно сказать: ProLogue Premium – это усилитель для меня».



Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024