Главная / Новости / Проблемы приложений Control4

Проблемы приложений Control4

29.09.2017
|
Apple выпустила последнюю версию операционной системы Apple ® iOS 11 для iPhone и iPad. С выходом iOS 11 компания Apple заканчивает поддержку 32-разрядных приложений для iPhone и iPad. Для систем автоматизации домов под управлением Control4 OS 2.5.3 и более ранних версий, устаревшее приложение Control4 MyHome app для iPhone и iPad (с серым значком приложения) уже не сможет быть установлено или запущено на iPhone и iPad под управлением iOS 11. На текущее приложение Control4 app для iOS это событие не повлияет.

На кого все это повлияет:

• На клиентов, работающих под Control4 OS 1.7.4-2.5.3 и использующих устаревшее приложение Control4 MyHome app (с серой иконкой).

• Используйте Controller Dashboard чтобы найти клиентов, которые могут быть затронуты этими переменами. Ищите также покупателей, работающих под Control4 OS 1.7.4-2.5.3 на портале Control4 Portal here.

• Пользователи под ОС Control4 OS 2.6 и более новыми НЕ будут затронуты переменами. Последняя версия приложения Control4 App for iOS будет работать и после обновления ОС до iOS 11.

Что это означает для ваших клиентов:

• Эти покупатели не смогут инсталлировать или запускать устаревшее приложение MyHome app на iPhone или iPad с новой iOS 11.

Рекомендации:

• Проведите апгрейд ваших затронутых переменами пользователей до версии Control4 OS 2.10, так чтобы они смогли использовать текущее приложение Control4 app для iOS. Если покупателю нужен новый контроллер и обновление аппраратуры, используйте программу Customer Upgrade чтобы получить 15% скидку на контроллер серии EA и 10% на дополнительные продукты. Более подробная информация приведена на дилерском портале Dealer Portal.

• Для тех покупателей, которые не могут или не хотят обновлять свое ПО, но хотят по-прежнему использовать приложение MyHome app, мы рекомендуем не переходить на iOS 11.



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024