Главная / Новости / Проблемы в работе последней версии приложения Control4 iOS App

Проблемы в работе последней версии приложения Control4 iOS App

27.01.2016
|
Компания обнаружила проблему в работе последней версии приложения Control4 iOS App, которая стала доступной в магазине Apple App Store сегодня рано утром. Обновление приложения до версии 2.8.1, приводит к проблемам с проверкой аутентификации (подлинности) пользователя, которые затем мешают клиенту подключиться к своей системе.

Не советуйте вашим клиентам удалять это приложение. Для тех, кто столкнулся с проблемой аутентификации после обновления приложения, решение можно найти в этой статье из нашей базы знаний: Knowledgebase article .

В целях сокращения обращений в службу поддержки от ваших клиентов, которые успели обновить iOS-приложение, мы срочно удалили его из магазина приложений Apple Store. До тех пор, пока не будет выпущена и одобрена новая версия, это приложение не будет отображаться в App Store и клиенты не смогут установить или обновить его. 

Мы уже нашли способ исправить ситуацию и находимся в процессе представления его на утверждение в Apple, но на получение разрешения и обеспечение доступности в магазине приложений может уйти до 7 дней. Ход событий на эту тему вы можете отслеживать на дилерских форумах - on this thread . Мы вышлем сообщение, как только приложение вернется в App Store.

Часто задаваемые вопросы: 

Что означает «удалено из магазина приложений»?

Ответ: это означает, что приложение для control4 не будет отображаться в магазине приложений Apple App Store до выхода новой версии. Это касается только тех клиентов, которые хотят установить приложение control4 на устройстве, на котором оно еще не установлено.

Влияет ли это на клиентов, которые еще не обновили свои приложения до версии 2.8.1?

Ответ: никаких изменений для этих клиентов, их устройства смогут по-прежнему контролировать системы с версиями  2.6, 2.7.х, 2.8.х 

Что будет с клиентом, который не имеет приложения control4 на своем мобильном устройстве и хочет установить приложение для управления своей системой control4?

Ответ: Это приложение не отображается в App Store и клиент не сможет найти и установить его, пока новая версия не будет одобрена компанией Apple и выпущена. 

Что будет с клиентом, который удалил текущую версию приложения 2.8.0 или 2.8.1 на iOS устройстве, пытаясь решить проблему?

Ответ: клиент должен ждать, пока версия приложения 2.8.2 не  будет одобрена компанией Apple и выложена в магазине App Store.

Вопрос: влияет ли это на новое приложение Control4 Apple Watch?

Ответ: Да, приложение Control4 Apple Watch входит в состав версии 2.8.1, которая была удалена из магазина приложений. Клиентам нужно подождать новую версию, прежде, чем они смогут использовать приложение Apple Watch.

Может клиент использовать версию приложения 2.8.0 iOS для управления системой, работающей под OS версии 2.8.1, которую выпустили сегодня?

Ответ: Да, но приложение Apple Watch требует для своей работы обновленного приложение для iOS. Все остальное будет работать в обычном режиме.


Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024