Главная / Новости / Проигрыватель виниловых дисков TEAC TN420

Проигрыватель виниловых дисков TEAC TN420

05.10.2018
|
Под разноцветной отделкой этого 2-скоростного проигрывателя виниловых пластинок скрывается надежное шасси из MDF высокой плотности, на котором установлен массивный мастер-диск из литого алюминия - для превосходного подавления резонансов, система автоматической стабилизации скорости вращения – для высокого качества воспроизведения и аудио-верности, а сделанная в Японии головка звукоснимателя AT95E типа VM (MM) от фирмы Audio-Technica тщательно отслеживает каждую деталь на звуковой дорожке.

Электродвигатель постоянного тока вращает массивный литой алюминиевый диск с большим моментом инерции через долговечный неопреновый пассик. Это обеспечивает высокую стабильность на скоростях 33-1/3 и 45 об/мин. Прецизионно изготовленный шпиндель из нержавеющей стали и бронзовый подшипник уменьшаю трение в опоре.

Для легкого подсоединения к практически любой аудио системе, TN-420 оснащен переключаемым выходом LINE/PHONO на RCA разъемах, а также цифровым USB выходом для подключения к компьютерам Mac или PC - для того чтобы воспроизводить и архивировать ваши любимые LP-пластинки в виде PCM кодированных данных с разрешением 48кГц/16бит – т.е. с качеством компакт-диска. После того, как ваша коллекция будет оцифрована, вы сможете наслаждаться записями с iPhone/Android телефона или даже с автомобильного CD-плеера!

Проигрыватель TEAC TN420 – это сплав уникального внешнего вида и превосходного звука. При отделке корпуса TN-420 использован самый современный процесс гидрографической печати (hydro-graphics).

  • 2-скоростной (33/45 RPM) проигрыватель виниловых пластинок с ручным управлением тонармом и пассиковым приводом
  • Корпус из MDF высокой плотности с уникальной многокрасочной отделкой Tie-Dye
  • Массивный литой алюминиевый диск
  • Система регулировки анти-скейтинга
  • USB выход для передачи музыки с пластинок в цифровом виде на Mac или PC.
  • Встроенный фонокорректор/предусилитель(с переключаемым выходом LINE/PHONO)
  • Статически сбалансированный S-образный тонарм
  • Проигрыватель поставляется с заранее установленной головкой звукоснимателя Audio-Technica AT95E MM типа (VM)
  • Позолоченные разъемы LINE/PHONO и контакты шелла для головки звукоснимателя


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024