Главная / Новости / Прямая дорога в мир чистого наслаждения звуком

Прямая дорога в мир чистого наслаждения звуком

21.10.2014
|

 Референсная Серия Hi-Fi компонентов Onkyo утверждает новый уровень музыкальности для 2-канального аудио. Предусилитель P-3000R, усилитель мощности M-5000R и CD-плеер C-7000R обладают редкой способностью «растворяться» в окружающей обстановке, так что вы можете полностью сосредоточиться на музыкальном представлении. Будь это тончайшее оркестровое пианиссимо, виртуозное соло на трубе или же духоподъемный роковый гимн, вы почувствуете, что музыка оживает и заполняет всю вашу комнату.

 
 В то время как другие системы часто утомляют слушателей своим звучанием, у нас все ощущения, наоборот - вдохновляющие и естественные. Секрет – в особом подходе Onkyo к шумам и к нежелательным вибрациям – инженеры стараются исключить их полностью. Это достигается тщательно продуманной конструкцией шасси, передовой схемотехникой и с помощью нашей новой технологии подавления динамических искажений - DIDRC. Onkyo справедливо считает, что между вами и настоящим удовольствием от музыки, не должно быть никаких преград. 

 

Для розничных покупателей в Москве – уютные комнаты прослушивания компании Солярис (Садовническая, 74 телефон (495) 951-9944 Сайтwww.solyaris.ru )

 



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024