Главная / Новости / PS Audio: видео-тур по фабрике

PS Audio: видео-тур по фабрике

07.03.2018
|

После окончания выставки CES-2018 в Лас-Вегасе основатель компании PS Audio Paul McGowan пригласил редакцию журнала «Stereophile» пригласил посетить фабрику с экскурсией.


Редактор видео раздела «Stereophile» Jana Dagdagan отсняла в результате несколько видео общей продолжительностью около 45 минут. Фильм начинается с «зала Славы» - "Hall of Fame" компании в вестибюле, затем продолжается в офисе и студии Пола, потом в отделах конструирования, производства и отправки готовой продукции PS Audio. Завершается повествование в комнате прослушивания, созданной Полом - "Music Room One," где находится пара полностью восстановленных акустических систем Infinity IRS V.


В следующих двух клипах Пол рассуждает о High-End аудио, о философии продуктов и их конструировании, а также о его планах по выпуску будущих компонентов PS Audio, потом следует прослушивание бинауральных записей на легендарных акустических системахIRS Vs. Садитесь поудобнее, и посмотрите, как сложно вывести high-end аудио компонент на рынок.




Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024