Главная / Новости / PS Audio Windom - обновление операционной системы для ЦАП DirectStream DAC

PS Audio Windom - обновление операционной системы для ЦАП DirectStream DAC

04.10.2019
|
Компания PS Audio объявила о выпуске Windom, уже седьмого обновления операционной системы для своего ЦАП DirectStream DAC.
Тед Смит (Ted Smith), сотрудник PS Audio и ведущий разработчик ЦАП DirectStream и DSJ, периодически переписывает ПО для новых версий операционной системы (ОС), которые изменяют базовую структуру ЦАП. Архитектура моделей DirectStream и DSJ, созданная на базе FPGA (программируемых на объекте вентильных матриц) позволяет дилерам самим загружать новые операционные системы для обновления ЦАП своих клиентов у них на дому.

Windom – это новейшее обновление ПО для ЦАП DirectStream, которое повышает качество звука намного больше, чем все, что вы слышали ранее.

DirectStream является единственным ЦАП в мире, который продолжает передавать новые версии прошивок ПО своим владельцам абсолютно бесплатно. Недавно создатель DirectStream Тед Смит и Пол МакГоуэн поднялись на вершину горы Флагстафф (Flagstaff), надели солнцезащитные очки и поговорили о ЦАП, о новой версии Windom и заодно обо всех темах аудио. Это обсуждение записано на видео, и оно готово для вас на ютьюбе - https://www.psaudio.com/windom/ (enjoy).

Уже сегодня можно загрузить обновление Windom либо для DirectStream, либо для DirectStream Junior. Инструкции по установке Windom на вашем ЦАП также имеются.
Это легко и это бесплатно. Будьте готовы к удивительному звучанию.


Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 1. Купольные!

Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный
Подробнее 15.04.2024

Видео: Новости Hi-Fi | Новинки и награды в аудиоиндустрии!

Второе поколение усилителя PS Audio Stellar Strata, обновление прошивки для TEAC, разнообразие наград и призов – в очередном новостном обзоре
Подробнее 12.04.2024