Главная / Новости / Расширение поддержки Apple AirPlay в системах Control4

Расширение поддержки Apple AirPlay в системах Control4

21.10.2014
|

Американская фирма Control4 обеспечила поддержку AirPlay устройствами Control4 с помощью обновленного драйвера для Apple TV.

   Сегодня, благодаря поддержке AirPlay, задача интеграции коллекций музыки в iTunes в систему Control4 стала еще проще.Кроме того, появилась возможность использования сервисов Spotify, Deezer, и функций TuneIn и iTunes Match.
Как показано на приведенных ниже скриншотах, после установки драйвера достаточно выбрать на усилителе Control4 вход Audio Input1 и назначить на этот вход Apple Airport. Когда аудио сигнала будет обнаружен на входе Audio Input1, остается только выбрать Apple Airport как входной источник для зоны Music Room и выставить горомкость в пределах от 1 до 20.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Видео: Denon Home Soundbar 550: Компактный саундбар с Dolby Atmos и HEOS!

Результаты теста саундбара Denon Home Soundbar 550 с поддержкой Dolby Atmos и платформы HEOS, который мы испытали как “соло”, так и вместе с беспроводным сабвуфером и тыловыми колонками Denon Home 150
Подробнее 01.07.2025

Видео: TWS-наушники Denon AH-C840NCW и AH-C500W: Комфортный звук для всех!

Новые TWS-модели от Denon предлагают удачный баланс между качественным звуком и комфортом для долгого прослушивания
Подробнее 01.07.2025

Видео: Bowers & Wilkins Px7 S3: Вершина эволюции?

В этом видео автор сделал детальный разбор новой полноразмерной модели Px7 S3, сравнил ее с предыдущими моделями, оценил звучание и телефонию, реальное поведение в городе и дома
Подробнее 16.06.2025