Главная / Новости / Ретро CD/радио TEAC SL-D930 с Bluetooth

Ретро CD/радио TEAC SL-D930 с Bluetooth

21.10.2014
|

Неувядаемая популярность аудиосистем в стиле «ретро» заставила компанию TEAC обновить свой CD-радиоприемник SL-D920, добавив в новой версии SL-D930 поддержку беспроводного воспроизведения музыки по Bluetooth. Теперь любой владелец смартфона, оснащенного Bluetooth, сможет слушать свои музыкальные файлы через SL-D930.
Кроме пары фронтальных динамиков у этой ретро-системы есть встроенный в днище 3-дюймовый сабвуфер с системой усиления басов VBB, придающий звучанию треков неожиданную солидность и полновесность. Дисплей на передней панели с регулируемой яркостью подсветки показывает название радиостанции (RDS) или песни. Эта система доступна в корпусах красного, черного, белого и серебристого цвета с пультом ДУ соответствующего оттенка. Роскошный дизайн с решеткой на передней панели, напоминающей радиатор «Кадиллака» 50-х годов, остался без изменений, так же как и встроенный CD-плеер и AM/FM тюнер. Разумеется, можно слушать записи в MP3 с CD дисков, а также использовать SL-D930 в роли будильника.
• Встроенная поддержка Bluetooth
• Воспроизведение CD, CD-R/RW, MP3 дисков
• AM/FM RDS тюнер с памятью на 10 AM + 10 FM станций
• Выходная мощность: 20 Вт общая
• LCD дисплей с диммером
• Цифровые часы, таймер включения, сна, режим Snooze
• Аналоговый вход Audio
• Гнездо для наушников 3.5 мм
• Пульт ДУ
• Размеры: 340 x 190 x 230мм, 4.8кг



Lyngdorf TDAI-2210 вошел в число лауреатов EISA 2026–2027!

Стриминговый усилитель Lyngdorf TDAI-2210 получил награду EISA в категории Streaming Digital Amplifier 2026–2027
Подробнее 26.08.2026

Видео: Как выбрать стример сегодня: правила изменились!

Стриминг давно стал одним из главных источников музыки, но за последние несколько лет изменились и сами сервисы, и способы передачи звука, и возможности сетевых проигрывателей
Подробнее 26.08.2026