Главная / Новости / Rotel – поддержка IP управления для всех драйверов Control4

Rotel – поддержка IP управления для всех драйверов Control4

23.07.2019
|
Компания Rotel объявила о начале поддержки IP управления для всех драйверов Control4. Теперь любой продукт Rotel, который поддерживает IP управление, при установке вместе с системой Control4 может использовать IP или RS232 в качестве метода управления.

Эти драйверы доступны для загрузки исключительно на странице Control System Resources. Эти драйверы пока не сертифицированы Control4, поскольку Rotel в настоящее время не включает протокол SDDP Control4 (Simple Device Discovery Protocol) в свои продукты. Это означает, что во время первоначальной настройки системы IP-адрес продукта Rotel должен быть специально настроен в Composer Pro и не обнаруживается автоматически с помощью протокола Control4 SDDP.

Эти драйверы были разработаны с использованием той же базы программных кодов, что и наши сертифицированные драйверы для последовательного управления, поэтому пользователи могут быть уверены, что это надежные драйверы, которые будут пользоваться всеми преимуществами и наборами функций своих сертифицированных аналогов, с добавленной опцией для IP управления.

Компания Rotel продолжает предлагать для загрузки сертифицированные версии наших драйверов, предназначенных только для последовательного управления - наряду с обновленными версиями IP / Serial, поэтому вы можете выбрать любую версию драйвера - по своему усмотрению.


Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 1. Купольные!

Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный
Подробнее 15.04.2024

Видео: Новости Hi-Fi | Новинки и награды в аудиоиндустрии!

Второе поколение усилителя PS Audio Stellar Strata, обновление прошивки для TEAC, разнообразие наград и призов – в очередном новостном обзоре
Подробнее 12.04.2024