Главная / Новости / Rotel RC-1590 и RB-1590 — 5 звезд в Home Theatre Review

Rotel RC-1590 и RB-1590 — 5 звезд в Home Theatre Review

28.03.2016
|
В журнале «Home Theatre Review»  (March 14, 2016) появился тест пары из предусилителя Rotel RC-1590 и усилителя мощности RB-1590. Автор статьи Greg Handy поставил этому дуэту высший балл – «5 звезд» за качество звука, за ценность, а также по совокупности достоинств!

Вот, что он написал в заключение: «Предусилитель  Rotel RC-1590 и усилитель мощности RB-1590 вместе составляют впечатляющий дуэт. Чем больше я их слушаю, тем больше они мне нравятся. RC-1590 имеет исчерпывающий набор всех современных входов, поддерживая как проводные, так и беспроводные цифровые источники. Я мог легко взять свой MacBook Pro, зайти в сервис Tidal, и мгновенно наслаждаться невероятным разнообразием музыки. А стриминг музыки с моего iPhone по Bluetooth также прошел с успехом, и для меня приятной забавой было демонстрировать этот способ своим друзьям. Это похоже на целый «джукбокс» (музыкальный автомат) в ваших рукахaх. Все эти удобства и гибкость в подключении, вместе с превосходным качеством звука имеют такой ценник, который довольно трудно перебить. В ходе этого тестирования и написания статьи я узнал много нового про Rotel, и теперь все, что я могу сказать - компания сделала меня свои фанатом».

«Сегодня на рынке нет никакого дефицита в выборе парочки из 2-канального предусилителя/усилителя мощности. Основная проблема - найти комплект с похожей ценой и уровнем качества - как у комбинации Rotel RC-1590 и RB-1590. Но сравнимые с Rotel комплекты обычно стоят в два или три раза дороже».

 Полный текст доступен на сайте.


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024