Главная / Новости / Сабвуфер Bowers & Wilkins DB1D – лауреат награды «2018 Top New Technology (TNT) Awards»

Сабвуфер Bowers & Wilkins DB1D – лауреат награды «2018 Top New Technology (TNT) Awards»

Журнал «CE Pro» (January 30, 2018) объявил победителей конкурса на награду «2018 Top New Technology (TNT) Awards» - «Топовые Новые Технологии 2018».

Это уже третья ежегодная программа признания новых выдающихся продуктов и сервисов, представленных на выставке «Integrated Systems Europe (ISE) 2018 в Амстердаме.
Редакция журнала «CE Pro, вместе с родственными изданиями «Commercial Integrator», «Essential Install» и «TechDecisions», поработала совместно с командой экспертов, чтобы выставить оценки продуктов и сервисов в пяти домашних и 15 коммерческих категориях.

Победители, заслужившие престижную награду, будут представлены на страницах печатных версий «CE Pro», «Essential Install» и «Commercial Integrator», а также на сайте TechDecisions.com.
В категории Residential >  Loudspeakers >  Subwoofers  награду «2018 Top New Technology (TNT) Awards» - «Топовые Новые Технологии 2018» получил cабвуфер Bowers & Wilkins DB1D!

«DB1D – это самый мощный сабвуфер Bowers & Wilkins среди выпущенных до сих пор. Встроенный усилитель в классе D имеет выходную мощность 2000 Вт, что обеспечивает невероятный запас авторитетности и драйва, в то время как предельно жесткая конструкция корпуса дает надежный фундамент для двух оппозитно установленных 12-дюймовых басовых динамиков с диффузорами Aerofoil. Настройка с помощью приложения облегчает конфигурирование и использование DB1D».


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024