Главная / Новости / Салон «Фаворит» (Екатеринбург) презентовал новую серию акустических систем от компании Bowers&Wilkins

Салон «Фаворит» (Екатеринбург) презентовал новую серию акустических систем от компании Bowers&Wilkins

13 ноября 2015 года в салоне «Фаворит» в ТЦ «Гринвич» в Екатеринбурге, состоялась презентация новой 800-й D3 серии акустики от легендарной британской фирмы Bowers&Wilkins. На презентацию были приглашены настоящие ценители качественного звука и лучшие дизайнеры интерьеров Екатеринбурга.

Пока собирались гости, профессиональные фотографы приглашали участников мероприятия сфотографироваться у пресс-волла. Официанты разносили напитки, собравшиеся беседовали друг с другом, в салоне играла приятная музыка. 

«Восемнадцать лет салон «Фаворит» занимается продажами hi-fi и hi-end техники. Сегодня мы позвали всех вас для того, чтобы презентовать замечательную новую акустику Bowers & Wilkins» — отметил директор Салона «Фаворит» Юрий Патанин в приветственном слове и торжественно перерезал символичную красную ленточку.

«Салон «Фаворит» в городе давно стал именем нарицательным. Он является одним из первых Салонов, стоящих у истоков этого бизнеса в Екатеринбурге. «Фаворит» дает своим клиентам возможность приобщиться к лучшим традициям культуры звука. Здесь работают люди не только увлечённые, которые действительно живут своим делом, но и профессионалы с большой буквы»,— отметил руководитель отдела продаж компании A&T Trade Михаил Ключников - основного поставщика оборудования для «Фаворита».

Салон «Фаворит» (Екатеринбург) презентовал новую серию акустических систем от компании Bowers&Wilkins

Бренд-менеджер Bowers&Wilkins Дмитрий Марков, в свою очередь, рассказал, почему эта марка действительный лидер среди компаний, продающих акустические системы: «Bowers&Wilkins — самый успешный бренд, продающий акустические системы. Это факт. Бренд без минусов, в нем нет никаких мелочей! Это тот случай, когда на конечный результат работает весь без исключения коллектив, люди с особым духом творчества, безусловные профессионалы. Они хотят донести до клиентов качество. Бренд с 1966 года у всех на слуху, а с 1979 года, когда Bowers&Wilkins выпустила свою 800-ю серию, компания вырвалась в лидеры рынка».

После приветственных речей все гости погрузились в атмосферу неформального общения. В салоне продолжались фотосессии, было организовано красочное бармен-шоу. Ну, и, конечно же, главным было прослушивание музыки на акустических системах от Bowers&Wilkins, новой 800-й серии и серии СМ S2 с усилителями Rotel. Все гости были в полном восторге от качества звука, а также от дизайна системы.

Салон «Фаворит» (Екатеринбург) презентовал новую серию акустических систем от компании Bowers&Wilkins



Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 1. Купольные!

Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный
Подробнее 15.04.2024

Видео: Новости Hi-Fi | Новинки и награды в аудиоиндустрии!

Второе поколение усилителя PS Audio Stellar Strata, обновление прошивки для TEAC, разнообразие наград и призов – в очередном новостном обзоре
Подробнее 12.04.2024