Главная / Новости / Сетевой кондиционер PS Audio Power Play IPC9000

Сетевой кондиционер PS Audio Power Play IPC9000

21.10.2014
|
  Новый кондиционер PowerPlay IPC9000 сетевой не только потому, что чистит и фильтрует от помех напряжение в электросети, но и потому, что он глобально доступен из мировой сети Интернет. Он позволяет управлять всей вашей домашней аудио-видео системой из любой точки земного шара, лишь бы был доступ в сеть. IPC9000 легко установить и настроить, т.к. он не требует фиксированного IP адреса - настоящий «plug and play».

  С помощью PowerPlay легко решается одна из самых частых проблем при эксплуатации сложного оборудования - «зависание» из-за помех и случайных сбоев. Вместо того чтобы выезжать к клиенту на дом, инсталлятор может дистанционно перезапустить компонент и восстановить работоспособность сложной системы. PowerPlay доложит также о проблемах с напряжением питания и сообщит о состоянии всех устройств - он ведет мониторинг всех событий и заносит их в память. PowerPlay постоянно следит за Интернет-соединением и автоматически перезапускает ваш модем в случае его разрыва. В него даже встроена система автоматической отправки электронных писем на адрес дилера в случае возникновения аварийных ситуаций с питанием, а также ежемесячных отчетов о проделанной работе. IPC9000 понимает и речевые команды, выданные по телефону.

 PowerPlay 9000 оснащен 10 розетками с индивидуальным управлением, сгруппированными в 5 изолированных зон. В каждой зоне напряжение фильтруется как от дифференциальных, так и от синфазных помех, что подавляет их на целых 80 дБ. Его защита от высоковольтных выбросов способна безболезненно поглотить разряды с энергией в 7344 Джоуля.

 PowerPlay - это лучшая защита вложений в домашние театры и музыкальные системы класса High-End.


- Управление от web-устройств
- Кол-во розеток Power Port: 10
- Число изолированных зон: 10
- Число зон с автоперезапуском: 10
- Возможность речевых команд по телефону
- Сенсорная панель управления
- Наименования для зон
- Защита антенных, телефонных розеток (3 линии RJ-11), сети Ethernet (10 Гбит)
- Подавление помех: 80 дБ
- Посылка Email сообщений
- Общий ток нагрузки: 15 А
- Вес: 7.5 кг, размеры: 432 х 406 х 89 мм (17 x 16 x 3.5 in).




Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024