Главная / Новости / Сетевой ресивер Onkyo TX-NR906 – «Лучший продукт для домашнего кино – 2008»

Сетевой ресивер Onkyo TX-NR906 – «Лучший продукт для домашнего кино – 2008»

21.10.2014
|
Он-лайн издание «TrustedReviews» подводит итоги 2008 года, выбирая в каждой из категорий тройку лучших продуктов. Новый сетевой ресивер безоговорочно занял 1-е место среди продуктов для домашних кинотеатров и получил награду «Best Home Cinema Product»!

В своем резюме редакция отмечает:
«1-е Место: Onkyo TR-NX906
Итак, что же мы можем сказать? Лауреат награды «Editor's Choice» имеет список достоинств такой же объемный, как и сам этот внушительный аппарат - TR-NX906.
По существу - это подлинный монстр. Да, разумеется, он не так уж доступен, но когда посмотришь на полный список технических характеристик TR-NX906 и оценишь его качество в работе - то это действительно, вдохновляет.
Он не только масштабирует любой сигнал до разрешения 1080p, благодаря самому продвинутому набору микросхем HQV Reon-VX от компании Silicon Optix, но и способен скачивать и воспроизводить практически любые потоки аудио данных с сетевого компьютера, а также передачи Интернет-радио».




Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 1. Купольные!

Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный
Подробнее 15.04.2024