Главная / Новости / Сетевой тюнер Onkyo T-4070 — теперь с AirPlay

Сетевой тюнер Onkyo T-4070 — теперь с AirPlay

21.10.2014
|

 Onkyo объявила о выпуске обновленной версии своего сетевого тюнера T-4070, оснащенного Apple AirPlay и всеми возможностями приема потокового аудио без проводов.


 AirPlay позволяет всем совместимым с iOS устройствам и персональным компьютерам передавать музыку на T-4070 по беспроводным локальным сетям. Сетевой протокол обеспечивает передачу цифровых аудио файлов без потери качества и воспроизведение их на hi-fi аудио системах премиум уровня. Более того, появляется возможность широковещательной передачи аудио на дополнительные AirPlay-совместимые устройства в мультирумных инсталляциях.


 AirPlay, однако, это всего лишь одна из многочисленных возможностей связи с источниками сигналов, которыми обладает T-4070. Многими из них можно воспользоваться с помощью нового приложения Onkyo Remote Apps для iOS/Android устройств. Наряду с USB портом, для прямого цифрового подсоединения iPods/iPhones и прочих мобильных устройств с флеш-памятью (в числе форматов - MP3, AAC, WMA Lossless, FLAC, WAV и Ogg Vorbis), этот богато оснащенный тюнер имеет DLNA 1.5-сертифицированный Ethernet порт для доступа к музыкальным библиотекам, хранящимся на PC, а также к огромному вы бору потоковых музыкальных сервисов и интернет-радио.


 Сегодня в Европе можно подписаться на такие сервисы, как: Spotify, Last.fm и AUPEO! а vTuner обеспечивает бесплатный доступ к сотням интернет-радио станций со всего света.


 Входящий в серию ‘Reference’ стерео компонентов Onkyo, сетевой тюнер T-4070 сконструирован с особым вниманием к чистоте звучания, о чем свидетельствует прочное и жесткое антивибрационное шасси, раздельные ЦАП Wolfson 192 kHz/24-bit в каждом канале, фирменная схема подавления помех DIDRC, а также позолоченные разъемы RCA, AES/EBU и коаксиальные.
 



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024