Главная / Новости / SIM2 M.150 в Stereo & Video

SIM2 M.150 в Stereo & Video

21.10.2014
|

   В октябре светодиодный 3D проектор SIM2 M.150 попал в рубрику Hi-End журнала Stereo&Video. Предлагаем вам ознакомиться с выдержками из этой статьи:


   « ...в обычном режиме световой поток составил 907Лм, а если включить функцию LED Overlap (повышение яркости), то 1048 Лм. То есть слова Массимо Зекина (директора по международным продажам) подтвердились, и можно ответственно заявить, что это самый яркий LED- проектор для домашнего кинотеатра на
сегодняшний день. И да, субъективно яркость еще выше.»

   «...про многие LED-проекторы можно сказать, что яркости в 3D им хватит, только когда картинка маленькая, то SIM2 вполне уверенно показывает и с экраном диагональю даже 5м. К тому же инженеры компании сделали систему, работающую на 120 Гц, то есть по 60 Гц на глаз. А это значит, что объемное изображение практически лишено перекрестных помех. Я также отмечу, что в связи с расширенной цветовой палитрой оно кажется еще и глубже, реалистичнее.»

   « Как заявляют в компании, проектор поддерживает весь спектр настроек по стандарту DCI (профессионального цифрового кинематографа). И это правда, регулировок у проектора предостаточно. Замечу, что внутри у M.150 начинка от 3-чипового топового Lumis 3D-S, так что мощности и солидных алгоритмов обработки внутри также вдоволь.»

  « Этот проектор поддерживает даже профиль Adove RGB и полностью его покрывает.»

    Напоминаем, что SIM2 M.150 обладает супер гарантией - 5 ЛЕТ.



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024