Главная / Новости / SIM2 SuperLumis — в High End домашнем театре с Auro-3D

SIM2 SuperLumis — в High End домашнем театре с Auro-3D

25.01.2016
|
В американском журнале для инсталляторов и энтузиастов домашней автоматики - ELECTRONICHOUSE.com (January 2016) опубликован обзор домашнего кинотеатра класса High End, способного воспроизводить окружающий звук в новом формате Auro-3D «Powered Up for Auro3D Surround Sound».

Авторы проекта и заказчик выбрали для этого домашнего театра видеопроектор SIM2 SuperLumis, оснащенный дополнительно анаморфным объективом, позволяющим выдавать изображение на акустически прозрачный экран в формате 2.35:1 (CinemaScope). С помощью автоматизированной системы маскирования этот экран можно сузить до формата 16:9. Видео сигнал поступает на проектор через специализированный видеопроцессор Lumagen.

Когда все работы по установке были завершены, видео гуру Kevin Miller, президент ISFTV, East Patchogue, N.Y., провел калибровку видео, так чтобы обеспечить потрясающее качество изображения на экране, а эксперт из Pro Audio Technology Paul Hales откалибровал аудио.

Результат: невероятно высокое качество звука и изображения в домашнем театре (incredible)!


Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024