Главная / Новости / SIM2calc – прикладная программа для создателей домашних театров

SIM2calc – прикладная программа для создателей домашних театров

21.10.2014
|

Итальянская компания SIM2 разработала ПО SIM2Calc - средство в помощь проектировщикам домашних театров, которое устанавливается на iPhone и доступно на сайте Apple iTunes. В это ПО заложены все необходимые требования промышленных стандартов, которым подчиняются индивидуальные проекты кинозалов для жилых домов.
ПО SIM2Calc берет на себя все трудоемкие вычисления, проводимые при инсталляции проекторов и представляет необходимую пользователю информацию на интуитивно понятном и доступном уровне — ее необходимо иметь как энтузиастам домашних театров, так и профессионалам в области видео техники или заказных инсталляций.

 SIM2Calc – это комплект программ, покрывающих все жизненно важные аспекты проектирования домашних видео систем, включая: выбор типа и размера экрана, выбор модели проектора, формата экрана, калькулятор проекционного отношения, настройку геометрии изображения, моделирование углов просмотра и яркости изображения на экране. Все средства организованы в виде таблиц и в логической последовательности, проводя пользователя по всем этапам создания проекционной системы на базе SIM2. Получаемая в результате видео система строго следует требованиям промышленных стандартов и позволяет достичь референсного уровня качества изображения.


 Дополнительную гибкость SIM2Calc обеспечивается возможностью работы, как с метрическими единицами, так и с британскими - сантиметрами, метрами, дюймами и футами. Данные по яркости приводятся как в фут-ламбертах, так в нитах.

  SIM2Calc доступна на iTunes App Store и совместима с iPhone 3-го поколения и выше, а также с iPod Touch последних моделей.
 



Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024