Главная / Новости / Слушать Bowers&Wilkins Zeppelin Wireless — подлинное удовольствие

Слушать Bowers&Wilkins Zeppelin Wireless — подлинное удовольствие

В онлайн-издании «iLounge» опубликован один из первых тестов новой беспроводной системы Zeppelin Wireless. Автор статьи Phil Dzikiy послушал его и пришел в восторг, а также выдал Zeppelin Wireless «Рекомендацию редакции» - «B+ Recommended»!

Вот, что он написал в статье: «Звук у Zeppelin Wireless просто фантастический. Детальность, ясность и разделение стерео каналов превосходное – можете быть уверены, что эта колонка наверняка справится с выбранной вами песней, независимо от ее жанра, и заставит ее блеснуть. Бас мощный и глубокий, насколько это можно ожидать от системы таких размеров, Zeppelin Wireless играет достаточно громко. Звук легко заполняет просторную комнату без всяких искажений. Но и при прослушивании на малой громкости тонкие детали не пропадают». 

Заключение: «Слушать Bowers&Wilkins Zeppelin Wireless – подлинное удовольствие, и за эту цену так и должно быть. Если у вас есть на него средства, можете быть уверены, что вы получите звучание высшего класса (upper-echelon), а дизайн настолько хорош, что у вас не будет проблем с размещением элегантного «Цеппелина» на самом видном месте в комнате. Хотя характеристики более крупных портативных Bluetooth колонок за последнее время улучшились, ни одна из тех, что мы тестировали в ценовом сегменте $300+, не может сравниться с этим «Цеппелином».


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024