Главная / Новости / Совместимость систем Control4 до версии 2.9.1 с новой ОС iOS 11

Совместимость систем Control4 до версии 2.9.1 с новой ОС iOS 11

04.08.2017
|
В сентябре,2017 Apple выпустит новую версию ОС Apple® iOS для iPhone и iPad. С появлением этой версии iOS 11, Apple прекратит поддержку 32-разрядных приложений для iPhone и iPad. Для умных домов, работающих под управлением операционной системы Control4 2.5.3 и ранее, старые приложения Control4 для iPhone и iPad (с серым значком приложения на экране) не смогут быть установлены или не будут работать на iPhone и iPad под управлением iOS 11. На текущие приложения Control4 для iOS это не повлияет.

Скоро компания начнет рассылку прилагаемых уведомлений для пользователей устройств под управлением операционной системы Control4 1.7.4 - 2.5.3, которых затронут эти изменения. Мы поделимся с ними этой же информацией и пригласим их связаться с дилерами для обновления.

Кого затронут эти изменения?:

Клиентов, работающих под управлением операционной системы Control4 OS 1.7.4-2.5.3 и использующих старые приложения Control4 MyHome app (с серой иконкой приложения на экране).

Используйте Controller Dashboard чтобы найти ваших клиентов, которых затронут эти изменения. Поищите также клиентов с ОС Control4 OS 1.7.4-2.5.3 на портале Control4 Portal here.

Умные дома, работающие под управлением операционной системы Control4 OS 2.6 и новее НЕ будут затронуты. Последняя версия Control4 App for iOS продолжит функционировать и после обновления iOS 11.

Что это значит для ваших покупателей?:

Эти покупатели не смогут устанавливать или использовать старые приложения MyHome на iPhone или iPad под iOS 11.

Рекомендации:

• Обновить пострадавших клиентов до версии Control4 ОС 2.9.1, так чтобы они смогли использовать текущие приложения Control4 для iOS. Если клиенту нужен новый контроллер и обновленное оборудование, следует использовать программу обновление для получения скидки 15% на контроллер EA и скидка 10% на дополнительные продукты. Более подробная информация доступна у вашего Дистрибьютора.

• Для клиентов, которые не могут или не хотят обновиться, но все еще хотят продолжить использование приложения MyHome, порекомендуйте им не обновляться до iOS 11.



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024