Главная / Новости / Союз ONKYO и TEAC

Союз ONKYO и TEAC

21.10.2014
|

В ответ на требования меняющегося рынка электроники, Onkyo Corporation – мировой лидер в области бытовой аудиотехники, объявила о создании стратегического альянса с TEAC Corporation – другим, не менее известным японским производителем электроники.


 Союз между Onkyo и TEAC нацелен на взаимовыгодное сотрудничество, т.к. обе компании разделяют общее стремление к превосходному качеству продукции и страсть к конструированию, производству и маркетингу таких продуктов, которые представляют собой высокую ценность для покупателей, а по своим характеристикам намного превосходят их ожидания.


 В рамках стратегического альянса Onkyo и TEAC приобретают на взаимной основе друг у друга акции. Компании также изучают возможности совместного использования производственных мощностей, центров логистики, а также ресурсов, предназначенных для исследований и разработок.


 Президент Onkyo, Munenori Otsuki, заявляет, что альянс с TEAC предлагает обеим компаниям уникальную возможность собрать воедино значительные силы и нацелить их на создание новаторских продуктов, способных поменять стиль жизни покупателей. Президент TEAC, Yuji Hanabusa также заявил, что стратегический альянс между Onkyo и TEAC сделает обе компании еще более конкурентоспособными в нынешних условиях постоянно меняющегося рынка.



Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 1. Купольные!

Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный
Подробнее 15.04.2024

Видео: Новости Hi-Fi | Новинки и награды в аудиоиндустрии!

Второе поколение усилителя PS Audio Stellar Strata, обновление прошивки для TEAC, разнообразие наград и призов – в очередном новостном обзоре
Подробнее 12.04.2024