Главная / Новости / TEAC SR-100i – больше функций за меньшие деньги

TEAC SR-100i – больше функций за меньшие деньги

21.10.2014
|

  Журнал «BBC Music», самое распространенное в мире издание о классической музыке, в своем декабрьском номере настоятельно рекомендует своим читателям аудиосистему TEAC SR-100i с док-станцией для iPod.

  Аудио эксперт Ник Реншоу (Nick Renshaw) каждый месяц выбирает для обзора самые лучшие, по его мнению, продукты. Про TEAC SR-100i , продаваемый в Великобритании под кличкой «Aurb» он пишет следующее:


  «В смысле дизайна TEAC Aurb очевидно напоминает очертания других популярных аудиосистем, но на этом их сходство кончается. TEAC предлагает гораздо больше функций за меньшие деньги – кроме воспроизведения записей с пристыкованного iPod, вы получаете дополнительно встроенный CD-плеер, USB-порт для внешних накопителей и FM тюнер».


  «Солидно выглядит CD-механизм со щелевой загрузкой, смонтированный наверху, а док для iPod спрятан в корпусе и плавно выезжает после нажатия на пластину внизу. Удобный пульт, своей формой напоминающий доску для серфинга, позволяет управлять меню iPod, а также включать все аудио режимы, в том числе предустановки эквалайзера      «Classic» или «S.Bass» для подчеркивания низов. В комплекте имеется USB-кабель для подключения флешек или других накопителей и воспроизведения с них музыки, есть и RCA стерео вход для прочих источников. TEAC выдает впечатляющие 100 Вт через два 1.5-дюймовых твитера и два 3.5-дюймовых СЧ/НЧ-динамика. Режим «S.Bass» дополнительно подчеркивает низкие частоты, придавая больший вес уже достаточно богатому и полновесному звучанию».


  «Я затрудняюсь назвать сейчас другую систему, которая предложила бы столько же функций, потрясающий дизайн и богатое звучание по такой же доступной цене».
 



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024