Главная / Новости / TEAC SR-100i – лучшая аудиосистема для рок-музыки

TEAC SR-100i – лучшая аудиосистема для рок-музыки

21.10.2014
|
Журнал «T3 (Tomorrow Technology for Today)», в своем специальном номере, приуроченном к Рождеству (Christmas 2010), провел групповой тест аудиосистем с док-станциями для iPod. По его результатам TEAC SR-100i с завоевала одно из призовых мест и получила рекомендацию, как «Лучшая аудиосистема для рок-музыки» - «BestforRock»!. 
Про TEAC SR-100i , продаваемую в Великобритании под кличкой «Aurb» редактор написал следующее:
«Самый новый бумбокс (ghetto blaster) от компании  TEAC сочетает выдвижную док-подставку для iPod, FM-радио, CD-плеер со щелевой загрузкой и USB-порт для ловли MP3 с внешних флеш-драйвов – и все это в элегантном корпусе эллиптической формы с Hi-Fi звуком.
TEAC выдает 100-ваттный удар с помощью 2-полосных акустических систем с фазоинвертором, обеспечивая мощное звучание и агрессивные высокие, подкрепленные щедрым басом. Система не обладает такой рафинированной точностью и музыкальностью, как гораздо более дорогие соперники, но за свои вполне разумные деньги она выдает увесистого пинка слушателю».
ПЛЮСЫ: мощное звучание, хорошее соотношение цена-качество, интересный эллиптический дизайн, полезные функции воспроизведения музыки с CD и USB-флешек. 



Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 1. Купольные!

Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный
Подробнее 15.04.2024