Главная / Новости / THX рекомендует Onkyo для домашних театров

THX рекомендует Onkyo для домашних театров

23.09.2016
|
Журнал “Techradar» попросил независимую организацию THX (сертифицирующую продукты для домашних театров) выдать рекомендации по выбору оборудования для энтузиастов домашнего кино.

Вот какие рекомендации выдал директор по A/V технологиям THX Jon Cielo (Director of A/V Technology).
Jon Cielo проработал более 10 лет в THX, и как директор по A/V технологиям он курирует программу сертификационных испытаний аудиотехники и все команду, которая ей занимается. Он тесно сотрудничает с претендентами на лицензию среди аудио-и видео-оборудования, включая AV ресиверы, акустические системы, плоские дисплеи, видеопроекторы и т. д., которое должно отвечать требованиям THX сертификации. Поэтому мы решили, что Jon Cielo - идеальный партнер, которого можно спросить о выборе оборудования для построении идеального домашнего кинотеатра.

AV контроллер: Onkyo PR-RZ5100

Cielo заявил: «Onkyo – давний партнер THX, и мы всегда знаем, что они создают продукты с высокой ценностью, оснащенные множеством функций и новейших технологий. Сертифицированный по нормам THX 11.2-канальный AV-контроллер PR-RZ5100 не является исключением. Он сконструирован для обеспечений универсальной совместимости с hi-res аудио, оснащен двумя 32-битовыми DSP процессорами для декодирования DTS:X и Dolby Atmos и масштабирования изображений, выдает аудио и видео в несколько зон, а обширный список его функций дополнительно убеждает нас в необходимости выбора именно Onkyo PR-RZ5100».



Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 1. Купольные!

Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный
Подробнее 15.04.2024

Видео: Новости Hi-Fi | Новинки и награды в аудиоиндустрии!

Второе поколение усилителя PS Audio Stellar Strata, обновление прошивки для TEAC, разнообразие наград и призов – в очередном новостном обзоре
Подробнее 12.04.2024