Главная / Новости / Цифро-аналоговый преобразователь ESOTERIC D-02 – «Продукт Года!»

Цифро-аналоговый преобразователь ESOTERIC D-02 – «Продукт Года!»

21.10.2014
|

  11 апреля на официальной церемонии награждения в рамках Consumer Electronics & Photo Expo, были торжественно объявлены победители Национальной Премии в области потребительской электроники «ПРОДУКТ ГОДА - 2013». В категории «TOP High End» престижную премию завоевал цифро-аналоговый преобразователь ESOTERIC D-02!

 

  Премия носит статус знакового события для производителей, дистрибьюторов оборудования и конечных потребителей, так как по итогам независимых тестирований и открытого голосования на ней определяются лучшие продукты на российском рынке аудио, видео, фото, компьютерной, мобильной и бытовой техники на ближайший год. Ведущие торговые сети и розничные магазины электроники города Москвы размещают знаки «Продукт года» на продуктах-победителях, тем самым помогая покупателям сделать верный выбор!


  В 2012 году стратегическими ритейл-партнерами Премии стали такие сети, как «Media Markt», «М.Видео», «Техносила», «Цифровой Центр ИОН», «Enter» и «Техномолл Горбушкин Двор».


   Компетентное жюри Премии, состоит из представителей ведущих специализированных изданий (Consumers' Compass, Digital Photo, Hi-Fi.ru, It Expert, Mobile & Digital, Pro High End, Publish, PC Magazine, Stuff, T3, Total DVD, Аудиомагазин, Мир ПК, Покупаем от А до Я, Потребитель. Бытовая Техника, Потребитель. Фото&Техника, Потребитель. Video&Audio, Ремонт и сервис, Российское Фото, Салон Audio Video, Товары@mail.ru, Фотомастерская, www.avreport.ru, www.av-tribune.ru, www.ferra.ru, www.hifinews.ru, www.mobiguru.ru, www.prophotos.ru) и независимых экспертов.



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024