Главная / Новости / USB аудио кабель TRANSPARENT

USB аудио кабель TRANSPARENT

  Американская компания Transparent выпустила высококачественный USB кабель, специально созданный для сферы компьютерного аудио. Повышенное сечение проводников позволяет без ошибок передавать сигналы на расстояния до 15 м (50 фт), в то время как обычные  компьютерные USB кабели ограничены в своих возможностях всего несколькими метрами. Богатый опыт Transparent позволил добиться и других преимуществ: методы прецизионного конструирования и совершенного подавления помех обеспечивают гораздо более богатое и естественное звучание по сравнению с дешевыми компьютерными USB кабелями.  А диэлектрики с малым поглощением и двойное экранирование успешно устраняют помехи, и в результате аудио системы отличаются лучшим разрешением тонких музыкальных деталей и более широким динамическим диапазоном.

  Заказные разъемы USB типа А и В также способствуют точной передаче сигналов.

  Новый кабель доступен в длинах до 15 м (50 фт).

  Впервые компьютер можно будет установить достаточно далеко от аудио компонентов, не жертвуя при этом качеством звучания.


Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 1. Купольные!

Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный
Подробнее 15.04.2024