Главная / Новости / Усилитель Luxman L590AXII – Выдающийся!

Усилитель Luxman L590AXII – Выдающийся!

16.05.2016
|
В журнале «Hi-Fi World,» (June 2016) опубликован тест интегрированного усилителя Luxman L-590AXII. Автор Jon Myles по результатам прослушивания выставил ему высший балл – 5 «глобусов» и присвоил звание «OUTSTANDING – amongst the best» - «Выдающийся – среди самых лучших!

В своей статье под заголовком «Luscious Luxman» («Роскошный Luxman» Джон Майлс написал :

«Новый флагманский интегрированный усилитель Luxman L-590AXII имеет ретро облик, но звучит совершенно по-современному».

«Когда я поставил «Whole Lotta Love» группы Led Zeppelin, то первые впечатления были: плавный, богатый, насыщенный звук с обилием ясности и полноты жизни.

Басовые партии были энергичными и мелодичными, но не слишком доминирующими. Над всеми ними четко стартовали и останавливались классические гитарные риффы Джимми Пейджа - без малейших намеков на смазанность, а вокал Роберта Планта обладал прекрасной чистотой.

Может быть, это и транзисторный усилитель, но работа в классе А означает, что тут нет никакого смешения или даже легкого размытия тонких деталей. Вместо этого Luxman просто попадает прямо в самое сердце музыки».


Заключение

«Предыдущая модель L-550AX была также очень хорошим усилителем по всем рыночным меркам. Но Luxman взял все существенные элементы его конструкции и сумел улучшить их в своем флагманском L-590AX MKll. У него еще больше мощи и детальности, но в новом усилителе сохранилась та легко воспринимаемая музыкальность и звучание, под которое невольно начинают притоптывать ноги. Это абсолютный бриллиант, как по внешнему виду, так и в использовании».

ЗА:
- детальность звучания, под которую невольно начинают притоптывать ноги
- плавность воспроизведения
- каскад фонокорректора для MM/MC головок

ВЕРДИКТ
“Работа в Class A, ретро облик и множество функций – все это вместе составляет один из лучших интегрированных усилителей, который вообще можно купить. Выдающийся.



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024