Главная / Новости / Успех Bowers&Wilkins на выставке ISE 2015

Успех Bowers&Wilkins на выставке ISE 2015

Амстердамская выставка ISE — это самое посещаемое место для профессионалов — инсталляторов и интеграторов электронных и аудио-видео систем. Для посетителей она открывает целый мир новых возможностей в бизнесе. Кое-кто из вас, возможно, уже успел посетить ее в этом году и наверняка заметил, что она оказалась успешной, как никогда, для Bowers & Wilkins. 

Наш демонстрационный кинотеатр Real Cinema стал самым удачным средством привлечения посетителей на стенд. Он был реализован с использованием: 9 встроенных в стены АС CWM8.3, 5 потолочных CCM8.5, одной встроенной в стену CWM8.5, двух напольных сабвуферов DB1 и еще двух встроенных сабвуферов типа SW15. Это был могучий комплект!

Кинозал был дополнен окружающим его стендом, на котором были преставлены модели Bowers & Wilkins, Classé и Rotel, в центре внимания — новые модели и линейки, такие как CM6 и серия Classé Sigma.

По желанию можно скачать некоторые фотографии, сделанные на выставке — здесь .


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024