Главная / Новости / Вебинар по Wireless Music Bridge от Control4

Вебинар по Wireless Music Bridge от Control4

21.10.2014
|

В рамках новой серии интернет-семинаров («вебинаров) по новым продуктам Control4 в среду 21 августа 2013 будет проведен 30-минутный вебинар по беспроводному музыкальному мосту – Wireless Music Bridge. Каждый из серии вебинаров содержит множество ценных советов, приемов и наилучших методов работы. Более того, можно будет задать специалистам из команды Control4 любые вопросы по каждому из продуктов.
  Заметим, что в настоящее время первая партия устройств Control4 Wireless Music Bridge проходит сертификацию и ожидается в ближайшем будущем.
  Часть 1 вебинара по Wireless Music Bridge запланирована на 21 августа в 9:00 по MDT (Mountain Daylight Time) – т.е разница по времени составит 10 часов и в Москве будет уже 19:00. Зарегистрируйтесь сейчас!

 



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024