Ежегодно журнал «ResidentialSystems» присуждает награды наиболее новаторским продуктам в секторе заказных инсталляций, представленным на выставке CEDIA. В этом году в категории видеопроекторов триумфальную победу одержал Grand Cinema C3X LUMIS HOST итальянской компании SIM2!
Необходимо отметить, что и в прошлом году RESIAward также досталась проектору SIM2, что свидетельствует о том, что компания действительно проектирует и выпускает выдающиеся продукты.
Grand Cinema C3X LUMIS HOST – это компактный 3-чиповый DLP-проектор класса high-end. Его характеристики говорят сами за себя: оптический модуль ALPHA PATH™ с прецизионной оптикой, световой поток 3000 лм, контрастность до 35,000:1, система настройки изображения LiveColorsCalibration™, 10-битовая обработка видео, система DynamicBlack™, компактный корпус и многое другое.
C3X LUMIS HOST имеет модульную конструкцию из двух блоков: непосредственно проектора и видеопроцессора (модуля HOST). Концепция SIM2 HOST (High-definitionOpticalSignalTransfer) основана на использовании волоконно-оптического соединения между двумя модулями. Такое соединение отличается широкой полосой пропускания, отсутствием потерь, нечувствительностью к помехам и возможностью передачи на большие расстояния (до 250 м).
Модуль SIM2 HOST способен коммутировать шесть HDCP-совместимых HDMI входов, три HD - совместимых компонентных входа, имеет несколько композитных и S-video входов, а также RGB и SDI входы. Разъем Ethernet (10/100 Mbit) позволяет включить проектор в локальную сеть и соединиться с Интернет.
Видео: Первыми в России протестировали новый Michi X430!
Первое в России знакомство с новым интегральным усилителем Michi Prestige X430, который дополнил модельный ряд Michi вместе с уже отлично зарекомендовавшими себя X3 и X5
Подробнее
03.08.2026
Видео: Mission 778: удивительный бюджетный набор из усилителя X, стримера S и транспорта CDT!
Видеоблог о технике и музыке
Подробнее
03.08.2026
В России стартовали продажи Ascendo The8 Pro Passive LED Wedge!
ASCENDO THE 8 PRO PASSIVE LED WEDGE обеспечивает ультра-реалистичный иммерсивный звук
В России начались продажи пассивной акустической системы ASCENDO THE 8 PRO PASSIVE LED WEDGE
Подробнее
31.07.2026
Подписаться
на рассылки
Спасибо за заявку