Главная / Новости / Видеопроектор SIM2 NERO 3D-2 — «Лучший высокотехнологичный продукт 2012 года!»

Видеопроектор SIM2 NERO 3D-2 — «Лучший высокотехнологичный продукт 2012 года!»

21.10.2014
|

   Самый популярный американский журнал для инсталляторов «CE Pro» (December, 2012), подвел итоги уходящего года и выбрал самые лучшие, по мнению его редакторов, компоненты – «Editor’s Picks: Best Tech Products of 2012».
Среди победителей - видеопроектор SIM2 Nero 3D, также отмеченный как: «Лучший высокотехнологичный продукт 2012 года!»

   В кратком резюме от редактора отмечается:

   «За последние пару лет SIM2 провела огромный объем исследований и разработок (R&D) с целью совершенствования своей продуктовой линейки. Возможно, самым наглядным и лучшим примером усилий компании по инженерной разработке передовых высокотехнологичных продуктов является видеопроектор Nero 3D.


   При стоимости приблизительно в половину от своего старшего брата LUMIS, новый Nero стал событием года сам по себе, благодаря такому замечательному качеству изображения, которое может соперничать с трехчиповыми DLP проекторами».



Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 1. Купольные!

Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный
Подробнее 15.04.2024

Видео: Новости Hi-Fi | Новинки и награды в аудиоиндустрии!

Второе поколение усилителя PS Audio Stellar Strata, обновление прошивки для TEAC, разнообразие наград и призов – в очередном новостном обзоре
Подробнее 12.04.2024