Главная / Новости / Видеопроектор SIM2 NERO 4S - Герой High End

Видеопроектор SIM2 NERO 4S - Герой High End

25.02.2019
|
В авторитетном британском журнале «Home Cinema Choice Magazine» (March 2019) видеопроектор SIM2 NERO 4S признан лучшим Hi-End проектором для домашнего кинотеатра. Видный эксперт John Archer наградил его званием «High End Hero» - «Герой High End»!

Вот, что он написал в статье:

"Самая эффектная картинка с разрешением 4K – и лучший аргумент в пользу технологии 4K среди всех проекторов, которые я протестировал.
Честно говоря, это действительно так здорово!"

"Во время просмотра этот проектор регулярно выдавал далеко и далеко превосходящие, самые убедительные, детальные и динамичные впечатления от 4K HDR видео, которые я когда-либо видел у любой модели потребительского класса. Эта буква S в его наименовании должно быть означает «супер»"


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024