Главная / Новости / Внимание! Мероприятие MOBOTIX Innovations Session 29 апреля 2015 г.

Внимание! Мероприятие MOBOTIX Innovations Session 29 апреля 2015 г.

02.04.2015
|

Ознакомьтесь с революционными инновационными разработками в области технологий для IP-камер и обработки видео, которые принесут Вам дополнительные преимущества.

Уважаемые Партнеры!

Мы с удовольствием приглашаем Вас принять участие в продуктивном мероприятии, рассчитанном на полдня. На мероприятии MOBOTIX Innovations Session будет проведена практическая демонстрация последних разработок компании. Кроме того, будут показаны новые возможности использования инновационных разработок MOBOTIX в жилых зданиях и на коммерческих объектах. Вы сможете обсудить технические решения для собственных проектов непосредственно со специалистами компании MOBOTIX.

Так как количество участников ограничено, зарегистрируйтесь сейчас и получите эксклюзивный ваучер на 100 евро для следующего заказа на камеры MOBOTIX*. Конечно, участие в мероприятии совершенно бесплатно. Мероприятие также включает освежающие напитки и обед.

Когда:
29 апреля 2015 г.
11.00 - 15.00

Где:
ул. 8-го марта,
д. 1, стр. 12,
подъезд 3, 7 этаж.

Чтобы зарегистрироваться для участия в мероприятии MOBOTIX Innovations Session, просто заполните и отправьте приложенную форму.

По всем вопросам, обращайтесь в A&T Trade по телефону, или на почту mobotix@athifi.ru

С уважением,

команда A&T trade.


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024