Главная / Новости / Всепогодные телевизоры Aquavision Horizon

Всепогодные телевизоры Aquavision Horizon

30.07.2020
|

Возможности отдыха за рубежом резко ограничены, да и не все спешат ехать куда-то в текущих условиях пандемии. Никто не знает, будет ли “вторая волна”.. Период карантина с вынужденным сидением в изоляции разогнал людей из городов по загородным домам и дачам. Карантин отменили, но люди всё ещё предпочитают проводить время вне публичных мест – даже с друзьями вместо спорт-бара собираются у кого-то дома, вместо кинотеатра смотрят фильмы дома и т.д. И выясняется, что телевизоры в загородных домах внутри, а на улице хорошая погода снаружи. Почему бы не поставить телевизор во дворе или на веранде?

Многие поставили или думают поставить телевизор на улице. Однако, всплывает ряд вопросов:

  • и что, мне теперь каждый раз выносить/выкатывать тяжеленный телевизор из дома и обратно, когда хочется футбол под шашлыки посмотреть?

  • а что, если дождь, снег, град?

  • во влажную погоду стекло запотевает изнутри – конденсат мешает смотреть любимые сериалы

  • смонтировали на лето телевизор в уличной беседке – теперь придётся демонтировать на зимний сезон?

  • поставили телевизор во дворе, но в солнечную погоду на нём ничего не видно – солнце бликует на экране и засвечивает своим светом, даже если выкрутить яркость на максимум..

Решение есть! Всепогодные телевизоры Aquavision Horizon английского производства!

  • Матовое небликующее стекло и профессиональная TNI-матрица с невероятной яркостью 2000 нит! Не боится солнечного света, а благодаря датчикам внешнего освещения телевизор сам адаптирует яркость (вечером 2000 нит точно не понадобятся)

  • Защита IP66 – не страшны ни дождь, ни снег, ни песчаная буря. Опционально полностью защищённый бокс, чтобы спрятать приставки, сет-топ боксы и прочие приёмо-передатчики

  • Температурный режим от -40°C до +68°C позволит смотреть телевизор на даче даже зимой! Автоматический контроль внутренних систем охлаждения и нагрева

  • Уезжая из загородного дома на зиму просто наденьте на телевизор защитный чехол (опция)

При заказе до конца сентября назовите любому продавцу пароль “Aquavision на дачу” и получите невероятную скидку -15% на такой телевизор любой диагонали – от 43” до 100”



Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024