Главная / Новости / Всепогодные телевизоры Aquavision Horizon

Всепогодные телевизоры Aquavision Horizon

30.07.2020
|

Возможности отдыха за рубежом резко ограничены, да и не все спешат ехать куда-то в текущих условиях пандемии. Никто не знает, будет ли “вторая волна”.. Период карантина с вынужденным сидением в изоляции разогнал людей из городов по загородным домам и дачам. Карантин отменили, но люди всё ещё предпочитают проводить время вне публичных мест – даже с друзьями вместо спорт-бара собираются у кого-то дома, вместо кинотеатра смотрят фильмы дома и т.д. И выясняется, что телевизоры в загородных домах внутри, а на улице хорошая погода снаружи. Почему бы не поставить телевизор во дворе или на веранде?

Многие поставили или думают поставить телевизор на улице. Однако, всплывает ряд вопросов:

  • и что, мне теперь каждый раз выносить/выкатывать тяжеленный телевизор из дома и обратно, когда хочется футбол под шашлыки посмотреть?

  • а что, если дождь, снег, град?

  • во влажную погоду стекло запотевает изнутри – конденсат мешает смотреть любимые сериалы

  • смонтировали на лето телевизор в уличной беседке – теперь придётся демонтировать на зимний сезон?

  • поставили телевизор во дворе, но в солнечную погоду на нём ничего не видно – солнце бликует на экране и засвечивает своим светом, даже если выкрутить яркость на максимум..

Решение есть! Всепогодные телевизоры Aquavision Horizon английского производства!

  • Матовое небликующее стекло и профессиональная TNI-матрица с невероятной яркостью 2000 нит! Не боится солнечного света, а благодаря датчикам внешнего освещения телевизор сам адаптирует яркость (вечером 2000 нит точно не понадобятся)

  • Защита IP66 – не страшны ни дождь, ни снег, ни песчаная буря. Опционально полностью защищённый бокс, чтобы спрятать приставки, сет-топ боксы и прочие приёмо-передатчики

  • Температурный режим от -40°C до +68°C позволит смотреть телевизор на даче даже зимой! Автоматический контроль внутренних систем охлаждения и нагрева

  • Уезжая из загородного дома на зиму просто наденьте на телевизор защитный чехол (опция)

При заказе до конца сентября назовите любому продавцу пароль “Aquavision на дачу” и получите невероятную скидку -15% на такой телевизор любой диагонали – от 43” до 100”



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024