Главная / Новости / Встраиваемые в стены АС B&W Серии CWM700

Встраиваемые в стены АС B&W Серии CWM700

 Серия встроенной акустики CWM700 создана с целью облегчить процесс инсталляции и обеспечить очень высокое качество воспроизведения звука в заказных инсталляциях со скрытой акустикой.


 Разработку новой встроенной акустики Bowers & Wilkins возглавил лично Джон Дибб – ведущий инженер компании, перу которого принадлежат такие шедевры, как юбилейные колонки Signature Diamond. Много времени было уделено прослушиванию будущих моделей, а также анализу запросов инсталляторов.


 В результате получились самые замечательно звучащие встроенные АС, которые легко и быстро можно установить в стены дома.


 Были использованы хорошо зарекомендовавшие себя разработки из корпусной серии АС CT700: плетеные кевларовые диффузоры НЧ/СЧ-динамиков, купольные твитеры с нагрузочными трубами Nautilus, прочные корзины из алюминиевого литья, выдвижные крепежные лапы QuickDogs и магнитные крепления защитных решеток.


 
Чтобы встроенная акустика была невидимой за защитными решетками, кевларовые диффузоры приобрели синий цвет, а купола твитеров - черный.


 Встраиваемые в стены акустические системы Серии CWM7 состоят из передней панели, на которой укреплены динамики и кроссовер, тыловой коробки, совмещенной с передним фланцем, а также защитной решетки с магнитным креплением. Тыловая коробка подсоединяется к колоночным кабелям с помощью внешних разъемов, а передняя панель подключается автоматически при вставлении ее в тыловую коробку. В комплекте - шаблон для вырезания прямоугольного проема в стене и маска для окраски.


 При установке за гипсокартонной стеной предлагается коробка дополнительного объема, которая может быть установлена в стене сверху, либо снизу тыловой коробки для улучшения низкочастотного отклика АС. Она соединяется с верхним или нижним краем тыловой коробки с помощью крючков и барашковых зажимов, и позволяет направить звук в полость сверху или снизу от нее.


 У модели CWM7.3 имеется также возможность повернуть на 90° СЧ/ВЧ-модуль, чтобы использовать эту АС в горизонтальном положении в качестве центрального канала.


Всего в Серии CWM700 три встраиваемые в стены модели: CWM7.3, CWM7.4, CWM7.5:


 



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024