Главная / Новости / Высокое качество звука для всех: Bowers & Wilkins выпустила новую Серию 600

Высокое качество звука для всех: Bowers & Wilkins выпустила новую Серию 600

Bowers & Wilkins с гордостью представляют новую Серию 600 акустических систем. Она кардинально улучшает легендарное сочетание выдающейся ценности и великолепного звучания, присущее существующей серии 600. Новая Серия 600 дает доступ к high-end качеству звука гораздо более широкому кругу людей, чем когда-либо раньше, используя самые передовые технологии и лучшую в своем классе конструкцию, благодаря которой Bowers & Wilkins заслужила свою безупречную репутацию.

 

Существующая Серия 600 hi-fi колонок и комплектов для домашних театров от Bowers & Wilkins уже завоевала множество наград за свое уникальное сочетание ценности и качества. Теперь шесть новых акустических систем радикально обновляют всю линейку и кардинально улучшают каждый элемент конструкции. Представленная Серия – универсальная, сдержанно стильная и способная конкурировать с гораздо более дорогими соперницами – поднимает на новую высоту планку качества среди доступных акустических систем.

Этот замечательный прорыв был достигнут благодаря тщательному применению как уже известных, так и абсолютно новых технологий. Новая Серия 600 использует проверенные инженерные решения Bowers & Wilkins из других серий – твитеры с двойным куполом и антирезонансные колпачки для НЧ/СЧ-динамиков - от CM10, а также, разумеется, знаменитые кевларовые диффузоры Bowers & Wilkins. К ним добавлены инновации, специально разработанные для новой Серии 600, в числе которых двухслойные алюминиевые диффузоры для басовых драйверов и новая технология виброизоляции твитеров.

Главное технологическое достижение – это двухслойный твитер, составленный из двух алюминиевых куполов, внутренний из которых лишен центральной части и приклеен изнутри к более тонкому куполу, что обеспечивает замечательное сочетание легкости и жесткости. В новой Серии 600 весь блок твитера механически развязан от корпуса и размещен в отдельной полости на гелевой подушке, изолирующей его от вибраций. Это позволило получить потрясающую ясность и тональную чистоту звучания, плюс выдающийся звуковой образ и дисперсию звука. Результат – крупный шаг вперед в конструировании доступных колонок, выводящий новую Серию 600 прямо на вершину своего класса.

Новая Серия 600 идеально подходит не только для hi-fi стерео систем – выдавая максимум качества для любой записи - от винила до FLAC – но и для домашних театров. В серии имеются две совершенно новых колонки центрального канала, плюс три сабвуфера в согласованной по стилю отделке.



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024