Главная / Новости / Еще две колонки Серии СМ Bowers & Wilkins в белой отделке

Еще две колонки Серии СМ Bowers & Wilkins в белой отделке

 Успешные продажи АС CM1 и CM8 в отделке Satin White (матовой белой) заставили компанию Bowers & Wilkins призадуматься и выпустить еще две модели в белом - CM5 и CM9. Теперь большая часть акустических систем из серии CM стала доступной в этой новой модной отделке.

 Серия CM – это фаворит среди искушенных ценителей акустики Bowers & Wilkins. Обладая высоким качеством звука и изысканным стилем отделки при доступных ценах, она комфортно располагается между исключительной по своей ценности Серией 600 и топовой high-end Серией 800. Колонки серии CM обеспечивают подлинно высокий класс исполнения как в многоканальных AV-системах, так и в традиционных стерео системах. 


 Серия CM Series сегодня состоит из напольных CM9 и CM8, полочных CM5 и CM1, устанавливаемых на стойки, двух центральных АС - CM Centre и CM Centre 2, а также из активного сабвуфера ASW10CM. Они поставляются в корпусах с отделкой натуральным шпоном: черной полированной - Gloss Black, роскошной и элегантной матовой белой - Satin White (CM1, CM5, CM8, CM9 и CMC), а также венге - Wengé или розовый орех - Rosenut.

 Розничная цена белых колонок CM5 и CM9 останется точно такой же, как и для остальных вариантов отделки: венге, розовый орех и полированной черной.
 



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024