Главная / Новости / Еще одна полочная АС B&W CM5 в Серии CM

Еще одна полочная АС B&W CM5 в Серии CM

На полке или на стойке для колонок CM5 выдаст для вас поразительно масштабный и всеохватывающий звук, даже если при этом у вас на полу не хватает для нее достаточного места для установки.
Она слегка крупнее, чем младшая CM1, но отличается еще большей чувствительностью, нагрузочной способностью, а также более широким диапазоном самых высоких частот. В ней слаженно работает солидного размера - 165 мм НЧ/СЧ-динамик с кевларовым диффузором и алюминиевый купольный твитер с нагрузочной трубой NautilusTM , который выдает четкие и прозрачные высокие частоты вплоть до 50 кГц и даже выше.
Качество динамиков в Серии CM настолько высокое, что конструкторам удалось сделать минималистский кроссовер - самый простой среди тех, что B&W когда-либо производила. Плавные переходы между частотными полосами динамиков не допускают неестественно резких изменений дисперсии излучения, характерных для более сложных схем кроссоверов, а компоненты высокого качества, отобранные в результате длительных прослушиваний, позволяют максимально приблизиться к тому звучанию, которое было в исходной записи.
Все акустические системы Серии CM украшены алюминиевыми кольцами, обрамляющими динамики. Защитные решетки крепятся на магнитах, так что никаких крепежных элементов, портящих элегантные линии фасадов CM, нет. В качестве отделки можно выбрать один из двух классических вариантов: натуральный шпон розового ореха (Rosenut) или же африканского дерева «венге» (Wengé), а также зеркально полированную черную поверхность.

- 2-полосная АС с фазоинвертором
- 1 х 25 мм алюминиевый купольный твитер с нагрузочной трубой NautilusTM,
- 1 х 165 мм (6.5") СЧ/НЧ-динамик с кевларовым плетеным диффузором
- порт фазоинвертора Flowport
- Диапазон частот - 45 Гц - 50 кГц (- 6 дБ)
- Чувствительность - 88 дБ spl (2.83 В, 1 м)
- Номинальный импеданс - 8 Ом (минимум 3.0 Ом)
- Частота раздела кроссовера - 4 кГц
- Реком. мощность усилителя: 30 Вт-120Вт на 8 Ом
- Размеры (ШхВхГ): - 200 х 340 х 280 мм, Вес 8.9 кг




Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024