Главная / Новости / Акустические системы Bowers & Wilkins 802 D3 — выдающийся успех

Акустические системы Bowers & Wilkins 802 D3 — выдающийся успех

Британский журнал «Hi-Fi News» (hifinews.co.uk, December 2015) первым провел тест акустических систем Bowers & Wilkins 802 D3 из новой серии 800 Diamond и уже опубликовал статью в номере, поставив на обложку изображение новых колонок. В статье с заголовком «Bowers & Wilkins latest 802 lays convincing claim to being the most thoroughly engineered loudspeaker ever made» – «Новейшие АС Bowers & Wilkins 802 убедительно подтверждают претензии на звание наиболее инженерно продуманных колонок, когда-либо выпущенных в свет» описаны основные впечатления автора статьи от их прослушивания. 

 По результатам теста редакция присвоила 802 D3 почетное звание - «Выдающийся продукт Hi-Fi Choice» – «Hi-Fi Choice Outstanding Product»!

«Рок, джаз или классическая музыка были воспроизведены с таким сочетанием свежести, спонтанности, мощи, утонченности, гармоничности и композиции, которого я никогда не слышал от любой акустики стоимостью до £30,000, не говоря уже о колонках до £20,000».

«Новая 802 D3 обладает более шелковистыми высокими частотами и менее «властным нравом», что делает ее прослушивание более легким по сравнению с более «объективной» и прохладно звучащей предыдущей 802-й моделью».

«Несмотря на впечатляющие инженерные ресурсы, вложенные в в разработку всей 800-й Серии, модель 802 D3 обладает – в терминах high-end – замечательной ценностью за свои деньги».

«Я бы с удовольствием написал про них гораздо больше, но место в журнале ограничено (обзор уже занимает целых пять страниц!) и, кроме того, я лучше посвящу свое время прослушиванию этих сокровищ! Если 802 D3 представляет собой акустическую систему, в которой воплощены надежды и мечты Bowers & Wilkins на следующие 15 лет, тогда инженеры из Стейнинга могут спокойно расслабиться. Я подожду, пока у их конкурентов не появится новое поколение АС, способное с ними тягаться…»

«Для большинства любителей музыки колонки с помещением для прослушивания «нормального» размера новые 802 D3 представляют акустику их мечты».

ВЕРДИКТ:  «Выдающийся продукт» – «Hi-Fi Choice Outstanding Product»

Принимая во внимание тот факт, что 802-е колонки уже составляют большую часть мировых продаж АС класса «High End», решение Bowers & Wilkins подвергнуть их коренному обновлению не было принято поспешно и не было реализовано «на скорую руку». В результате тщательно переработанные легендарные напольные АС Bowers & Wilkins доказали, что они - это выдающийся успех, заново определяющий уровень достижений в категории колонок стоимостью до 30 тысяч ф.ст. (sub-£30k). Да здравствует новый Король!…


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024